Прочее кулинарное
какой самый необычный фрукт вы пробовали?
Папайа!! ! Эту тварь просто так есть нельзя! Она "пахнет" (точнее быдет - ВОНЯЕТ) как будто кого-то только что "вывернуло наизнанку" и запах еще не выветрился.. . А на вкус это гадина ниче, как обычная трава, только вяжет.
Кумкват. Две половинки раскрываются лёгким поворотом. Розовая мякоть с чёрными семенками. Нежное очарование!
дуриан
А нас ранетки растут, вот их и пробую. А Вы пробовали?
Вспоминаю такой случай... Лет эдак 20 назад к нам в город завезли хурму... До этого мы её в глаза не видели, не то что бы пробовать... Желтая такая, жесткая... Решили с мужем купить 3 кг... Принесли домой, помыли, начали есть... Во рту всё связало, языком не повернуть... Кое как съели по 2 хурмы... Говорить как то не хотелось после этого, язык не ворочался... Решили, что наши помидоры гораздо вкусней... и выбросили остальное на мусорку.... Вот так мы первый раз попробовали заморского фрукта!!!. Сейчас вспоминаем этот эпизод с мужем и хохочем...
Sternfrukt,avokado, luchi,marakuja
Подруге из Африки (Кажется, Ангола) прислали -названия на русский вообще не переврдятся! Но не впечатлило, просто интересно было.. . Яблоки и малина рулят!
Личи и пасифлора.
натуральный
Памелла!!!
Сейчас каких только фруктов - овощей нет!! ! Хотя самый экзотический фрукт - это самое обыкновенное ЯБЛОКО. Его даже Ева пробовала.. . И что из этого полусилось...
Мороженный и перебродивший ананас - действительно необычно и главное незабываемо!!!
Маракуйя.
лайм
кумкват))))
яблоко
Дуриан, когда был в Индии. Жутко воняет как гнилье но на вкус просто великолепен, даже не знаю с чем сравнить.
В Египте попробовала.. Не помню, как называется, зато эффект до сих пор не забыла!!!!))))