Прочее кулинарное
какое самое необычное блюдо Вы пробовали??
экзотика там всякая....
Суши и росы не в счет. Рубец и фаршированая щука тоже не считаются. Ну может свежие мидии и устрици. Или копченая саранча. Обжареные на костре змеи. Ласточкиы гнезда, такая гадость. Дуринам. Акульи плавники. Та чего только не перепробовал. А самая экзотика это хорошо прожареный кусок свинины с огурчиком под водочку холодную
Вот это, как то в Макдональдс на Рублёвке заехал :)))))))))))

Салат из зелёного лука со сметаной.
Ну эти самые лягушачьи лапки, через час поняла, что нет во мне французких корней, как мне было плохо...
Салат в котором были варёная картошка. варёные яйца, грецкие орехи, изюм, чеснок черный молотый переу и сметана с майонезом. И приэтом он необыкновенно вкусный. Весь фокус в том как его уложить и нарезать, от этого и зависит вкус.
Жареные бычьи яйца. Мне потом сказали, что это были они. Жесть...
Уха из петуха по адыгейски! Варится курица, потом на этом бульоне варится мелкая рыбёшка, (после готовности - выбрасывается) ну и наконец - крупными кусками основная рыба. Но весь прикол в том, что всё это приправлено таким количеством чёрного перца, что после первой же ложки понимаешь, что этот пожар уже ничем не потушить! А повар - адыгеец всё это дело ещё закусывает зелёным стручковым перцем!
жаренное мороженое.... вот так я удивился!
Осьминог, запеченный в филе крокодила. У нас это самое дорогое блюдо в одном ресторане
Жаркое из нутрии. Вкус как у свинины, но не жирная.
Сало с уксусом. Дешево и сердито. Кстати, на вкус очень неплохо.