Прочее кулинарное

какое самое необычное блюдо Вы пробовали??

экзотика там всякая....
Суши и росы не в счет. Рубец и фаршированая щука тоже не считаются. Ну может свежие мидии и устрици. Или копченая саранча. Обжареные на костре змеи. Ласточкиы гнезда, такая гадость. Дуринам. Акульи плавники. Та чего только не перепробовал. А самая экзотика это хорошо прожареный кусок свинины с огурчиком под водочку холодную
Zarina Rozykulyyeva
Лучший ответ
Вот это, как то в Макдональдс на Рублёвке заехал :)))))))))))
Салат из зелёного лука со сметаной.
Ну эти самые лягушачьи лапки, через час поняла, что нет во мне французких корней, как мне было плохо...
Галина Беляева
Салат в котором были варёная картошка. варёные яйца, грецкие орехи, изюм, чеснок черный молотый переу и сметана с майонезом. И приэтом он необыкновенно вкусный. Весь фокус в том как его уложить и нарезать, от этого и зависит вкус.
Оксана Ходий
Жареные бычьи яйца. Мне потом сказали, что это были они. Жесть...
Уха из петуха по адыгейски! Варится курица, потом на этом бульоне варится мелкая рыбёшка, (после готовности - выбрасывается) ну и наконец - крупными кусками основная рыба. Но весь прикол в том, что всё это приправлено таким количеством чёрного перца, что после первой же ложки понимаешь, что этот пожар уже ничем не потушить! А повар - адыгеец всё это дело ещё закусывает зелёным стручковым перцем!
жаренное мороженое.... вот так я удивился!
Осьминог, запеченный в филе крокодила. У нас это самое дорогое блюдо в одном ресторане
Мария Емелина
Жаркое из нутрии. Вкус как у свинины, но не жирная.
Сало с уксусом. Дешево и сердито. Кстати, на вкус очень неплохо.
Oxana Botan