Прочее кулинарное
как приготовить рыбу?
минтай.хочу порезать на кусочки примерно 5 см,обжарить.отдельно сделать зажарку:лук,морковка,томат паста.положить в рыбу ,добавить воды и тушить до готовности.сколько мне нужно тушить по времени?
Минтай печеный с луком
Духовку разогреваем до 180°. Рыбу чистим, срезаем филе, режем на порционные куски. Лук чистим, режем кольцами. Дно формы смазываем растительным маслом. Кладем половину лука, солим, посыпаем специями и поливаем половиной майонеза. На лук кладем куски рыбы. На рыбу натираем сыр и разравниваем. Сверху кладем лук, соль, специи и снова заливаем остатками майонеза. Ставим в духовку на 20 минут, выключаем духовку и оставляем рыбу томиться 10 минут.
Минтай 500 г, лук репка 500 г, сыр голландский 150 г. майонез 100 г, масло 100 г
Фильм Roast Pollock Fillet http://www.youtube.com/watch?v=mTR_pO11zxk
Рыба тушеная (шкара)
В форму наливают масло, рыбу кладут рядами, пузом вниз, не потроша и не чистя. Сверху посыпают слой резаного лука, перца и томатной пасты, солят, перчат. Далее укладывают следующий слой рыбы, пока форма не будет полна рыбы. Потом это 30 минут парят. При подаче посыпать зеленью.
400 г мелкой морской рыбы, 2 луковицы, 1 сладкий перец, 2 с. л. масла, 50 г томатной пасты

Рыба тушеная (шкара)

Это у вас получится какая-то консерва :-) лучше просто пожарить с лучком.
Лучше отдельно подать жареную рыбу и овощи в качестве гарнира.
Рыба под майонезом "Карибский пират"
1 кг филе минтая, 2-3 луковицы, 200 г майонеза, 3 ст. л. томатной пасты, растительное масло, соль, перец по вкусу. Лук очистить, нарезать тонкими кольцами. Филе минтая выложить на сковороду, обжарить до румяной корочки. Затем переложить в сотейник, покрыто тонкими кольцами лука. Майонез смешать с томатной пастой и залить рыбу, чтобы она полностью была покрыта. Накрыть крышкой и тушить на тихом огне до готовности (20-30 минут) . Можно подавать как в горячем виде с гарниром, так и в холодном, в качестве закуски.
Я филе минтая до полной готовности обжариваю 7 минут с каждой стороны. Думаю, можно минуты по 4 обжарить, а потом минут 5 тушить и все будет вкусно.
Все правильно делаете. Это получится рыба под маринадом.
Положите в обжарку перец, сахар, и уксус по вкусу. Все это
сверху на рыбу и немного прогреть на газу. Томат не, забудьте
и очень вкусно. Приятного аппетита!
Зажарку тушите пока морковь не станет мягкой. Когда положите в нее рыбу достаточно потушить еще 5 минут, а потом дать настояться. В холодном виде будет еще вкуснее!
Тушить до готовности! От 5 минут до 15.
рыба готовиться быстро, тем более жаренная, обязательно, выдави на нее лимон - вкус придает не забываемый