BOSCH MSM 6B150
1.Мощность 300Вт;
2.Цвет: белый
3.Нож блендера специальной формы из высококачественной нержавеющей стали;
4.Съемная "ножка" блендера из термоустойчивого пластика;
5.Стакан для перерабатываемых продуктов;
- Блендер погружной Scarlett SC-1043
Цвет: бежевый, фисташковый
Мощность: 300 Ватт
Современный эргономичный дизайн
Миксер
Импульсный режим работы
2 скорости
Ножи из нержавеющей стали
Удобство и простота в обращении и чистке
Венчик для взбивания, смешивания жидких продуктов
Погружной блендер Мерный стакан, 1.1л
Вот еще какой нашла - не знаю, правда, стоит ли такой брать?
- Блендер VES 750
Максимальная мощность - 400 Вт
2 скорости:
- I скорость - 19000 об/мин
- II скорость - 26000 об/мин
Чаша для измельчения из прочного пластика емкостью 250 мл
Металлическая съемная насадка-блендер
Мерный стакан с крышкой (600 мл)
Большой набор ножей:
- нож для измельчения фруктов и овощей
- нож для измельчения твердых продуктов
- нож для взбивания яиц
- нож для взбивания кремов
- ключ для снятия ножей
Настенное крепление для хранения блендера и аксессуаров
- TEFAL HB 7011
1. Мощность 600 Вт
2. Количество скоростей 2
3. Объем стаканчика 800 мл
4. Материал ножки: металл
5. Крепление на стену только почему то в одном интернет магазине пишут, что он не подходит для приготовлдения пюре.. почему же?
Прочее кулинарное
Какой блендер лучше - стационарный или погружной?
Лучше комбинированный. Бывают такие модели: Филипс, Браун, Мулинекс...
Лучше погружной блендер. Можно использовать в любой по форме посуде, легче мыть, занимает мало места, множество насадок....
Мне очень нравится погружной, занимает мало места и пригоден для всех видов взбивания и измельчения. . Хорошо если к нему есть специальный стакан.. он очень удобен. . я пользуись им лет 5..
Летом взбиваю сахар и клубнику на зиму.
лучше комбинированный, самое главное смотрите на мощность, чтобы не меньше 600ВТ была иначе сгорит быстро
мне тоже погружной больше нравится, небольшой. для всего остального комбайн есть