Прочее кулинарное
Сейчас видела колбасу в магазе по 60 руб за кило,как вы думаете,из чего её делают? Стали бы вы такую есть?
Собаке купил бы, а кошка все равно такую хавать не будет.
Из сои и крахмала. . Колбассы такой не пробывал. а вот дешевые сосиски доводиось едать.. . Мрак..
Я колбасу и за тысячу бы есть не стала... Не люблю её ...А цена оправдывает состав-молодцы) нужно всю колбасу добросовестно оценить, тогда вообще отлично будет)
Из чего её делают я не знаю, но я бы её не купила.
это переработанная колбаса за 80 руб
Соевая, наверное.. . Мясной за такую цену не бывает..
Предполагаю, что это колбасного вида продукция, из субпродуктов и разных жил и шкурок, - самый последний сорт. От такой колбасы запросто можно заболеть несварением желудка или аппендицитом. Люди!! ! Не ешьте гадость!! ! Кушайте лучше яблоки и бананы, - здоровее будете и сексуальнее....
Колбаса народная полезная ибо без мяса.
не стала бы
у нас по такой цене
ливерная продается
ну или зельц
впринципе есть можно
ливерная продается
ну или зельц
впринципе есть можно
из отборного мяса коров, которые паслись на альпийских лугах... и умерли по неизвестной причине
Возможно это из мяса животных, которые умерли своей
смертью? Ливерная стоит намного дороже.
смертью? Ливерная стоит намного дороже.
из собаки или кошки. ни за что не купила бы
Наталья Джалолова
Это где столько собак и кошек можно наловить? Причём ежедневно по много тонн?...
Эта колбаса специально делается для прикорма бродячих голодных котов и собак. Никто другой ее есть не будет!
Стоит состав для начала почитать, а потом возмущаться!! ! Вы читали?
Екатерина Никитина
ага)
из сои. Нет конечно
Из оленьег ягеля однако!
Похожие вопросы
- Может ли сосиска в тесте стоить 60 рублей за одну штуку?
- Сколько стоит на данный момент Керчинская сельдь? Мне сказали что по 750 руб. за кило..
- Что можно приготовить дома вкусного, если у тебя в кармане 60 рублей???
- сахар уже 60 рублей! кому сказать спасибо??
- Майонез за 20-60 рублей - там есть ли какая то ужасная гадость?
- Купил 12 перепелийных яиц в коробке за 29 рублей. Смотрю на них и плачу: чо из них делать, и как есть такие маленькие?:)
- А как едят брюкву, из неё что нибудь готовят? Вырастила в первые на своём огороде, вот теперь думаю, что с ней делать?
- Сегодня в светофоре затарился по полной купил грибы шампиньоны за 113 руб. за 1 кило и рыбу минтай за 117 руб. за 1 кило..
- у нас картошка, лук 8 руб. кило. морковь14,огурцы-40 руб. а у вас?
- Останется ли колбаса свежей после месяца в морозильной камере?