Прочее кулинарное
сахар уже 60 рублей! кому сказать спасибо??
60,вчера покупала, соль уже "смели",я обалдеваю!!!! зато гречку сегодня купила)))) кому спасибо сказать сами знаете!))))
Катерина Ваганова
и не говори, обалдели=) за 2 дня с 35=)
Ангеле Меркель и нашим продавцам Они рады случаю нажится
Катерина Ваганова
это точно..
а я вообще сахар не ем и не парюсь
а вместо варенья надо сушить и замораживать - гораздо полезнее
Катерина Ваганова
мне для бражки=)
Петербург: у меня во дворе два магазина. В одном 1 кг сахара стоит 56 рублей, в другом-44 рубля.
Катерина Ваганова
наверное где 44,там 900грамм=)
Вадиму. Не сказал бы - не знали бы.)))
На Кубани тоже 60. Я тут живу.
..сегодня в новостях про соль сказали.. что поставлять не будут... ща все поголовно побегут соль скупать... соответственно и она подорожает... у нас сахар 63....
а где вопросы по гречке, почему нет истерик гречкоедов, затарились, теперь на сахар перешли
Катерина Ваганова
хз, я такое гавно не ем)
Там где выращивают сахарную свеклу - на Кубани. И молоко перевалило за 40 руб за литр
Зачем эти говновбросы? Россия сейчас трудно переходит на совсем новые формы хозяйствования - естественно. где-то что-то будет неладно и цены будут скакать и бардака будет больше, чем обычно. Но зачем истерики закатывать? Вы, россияне, опять и в который раз на себя такой груз приняли - кто, кроме вас, способен был бы так сопротивляться этому "гегемону" мировому? Вы впереди тянете - а мы тоже не стоим - как можем, так и подпираем-толкаем - на сколько сил хватает. Не позорьтесь такими погаными вопросами - имейте совесть - ведь вы - РОССИЯНЕ!
Дина Абдулина
Вы вроде в Приднестровье живете. Странно это, когда живя в чужой стране человек поучает жителей другой страны, как им реагировать на повышение цен в магазинах, транспорте и других сферах.
Цена на всё возникает не в соответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в соответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платёжеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
Молоко 51руб., сметана 15% 50 руб. Спасибо ясно кому, не обама ж виноват .
Катерина Ваганова
у нас молоко пока 35,сметана 25% около 70=)
Это в каком регионе он по 60 рублей?
Катерина Ваганова
в центральном! а у вас по чём?
@@@@@@ @@@@@@@@@@@
по 45 - Калининградская область
Ильмира Закиева
Это сетям надо спасибо говорить. У них активы в долларах.
Где он 60 рублей?
Говори "спс" барако обаме
Катерина Ваганова
в магазинах!
Если хочешь мне скажи :D
Катерина Ваганова
карин, только для тебя=)сахар 60 руб! =)
Лидия Рыжкова
)))