Фрэнк Марс
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марс, _Франклин_Кларенс
Прочее кулинарное
вопрос. кто придумал сникерс?
Батончик Snickers впервые был изготовлен в 1923 году в Соединённых Штатах кондитером Фрэнком Марсом. Но его массовое производство началось только в 1930-м. В ноябре 1929 года в Чикаго (США) была построена шоколадная фабрика, на которой первыми стали изготавливаться шоколадные батончики Snickers. Сегодня чикагская шоколадная фабрика выпускает 560 сладостей в минуту на отдельной поточной линии. [3]
Название батончика было выбрано по имени любимой лошади семейства Марс, основателей компании Mars Incorporated.
гений, просто гений. правдо весь день жрать нихочетца )
наверное америкосы
мировая элита для контроля слабовольного обывателя.
кроме создания устойчивой зависимости от самого себя (т. е. батончика) , затуманивая разум, он еще разрушает пищеварительную, кровеносную, да и бог еще знает какую систему, тем самым до конца ваших дней приковывая вас к замечательному институту гражданского общества - здравоохранению; где вам обеспечены сладостные часы пребывания в больницах (место где свято чтят "болезнь"), и общение с о чудо людьми - врачами (врач = старославянскому враль, врун; человек врущий о болезнях).. .
а на самом деле думать вредно! приятного вам аппетита, мальчики и девочки!)

Батончик Snickers впервые был изготовлен в 1923 году в Соединённых Штатах кондитером Фрэнком Марсом.
белки))
Батончик Snickers впервые был изготовлен в 1923 году в Соединённых Штатах кондитером Фрэнком Марсом. Но его массовое производство началось только в 1930-м. В ноябре 1929 года в Чикаго (США) была построена шоколадная фабрика, на которой первыми стали изготавливаться шоколадные батончики Snickers. Сегодня чикагская шоколадная фабрика выпускает 560 сладостей в минуту на отдельной поточной линии. Название батончика было выбрано по имени любимой лошади семейства Марс, основателей компании Mars Incorporated.