Прочее кулинарное
Как Вы едите кетчуп?
Делаю курсовую по маркетингу. Хочу провести небольшой социологический опрос. 1. Покупаете ли вы кетчуп или томатные соусы? 2. С чем вы их едите (какие блюда)? 3. Стали ли вы есть их меньше или больше за последние 2 года? Заранее всем большое спасибо!
1.нет или редко
2. с макаронами или шашлыком
3.стали покупать меньше намного
2. с макаронами или шашлыком
3.стали покупать меньше намного
томатные соусы делаю сама, но добавляю кетчуп. ем с котлетами и пастой с соусом болонез.
1. покупаю.
2. сосиски, макароны, горячие бутерброды, мясо
3. нет
вообще не употребляю.
1) да
2) только с макаронами.. . больше как-то ни с чем не идет) ну с мясом еще можно изредка.. .
3) нет.. . как ела мало, так и ем...
Почти не ем, предпочитаю свежеприготовленые соусы.
уродился очень хороший урожай помидор в 2010г, сделала много кетчупа, томатного соуса, сока. Кетчуп едим в основном с мясом и макаронами
кетчуп не ем, не покупаю и просто не люблю
Покупаю, ем со всем подряд, (разумеется не с пирожеными)) , чем больше, тем лучьше))
Покупаю кетчуп, ем со всеми мясными продуктами, стала покупать меньше, так как невозможно найти достойный, вкусный!
с сосисками=)
да вместо воды пью
1.Да, покупаю только Адмирал
2.С нагетсами, с макаронами или с шашлыком
3.Да так по желанию ем, но в основном редко
вкусный с удовольствием
1. да
2. Макароны
3. Есть стала меньше)
2. Макароны
3. Есть стала меньше)
Кетчуп - для ленивой хозяйки, или для холостяка.
Используется к любом гарниру или мясным, рыбным блюдам.
Лучше приготовить все же самим, не смотря на большой выбор в супермаркетах.
молча
выпиваю из бутылочки :)
1. Покупаю, но редко. . В Основном, летом для шашлыка. .
2. Мясо, макароны. .
3. Думаю, что да. .
2. Мясо, макароны. .
3. Думаю, что да. .
1. Да
2. С макаронами, мясом, пицей
3. За 2 года стал есть больше
2. С макаронами, мясом, пицей
3. За 2 года стал есть больше
1) не употребляю ни то, ни то)
1. Да
2. Макароны, рис, мясо
3. Ни больше ни меньше
2. Макароны, рис, мясо
3. Ни больше ни меньше