Прочее кулинарное

Как Вы едите кетчуп?

Делаю курсовую по маркетингу. Хочу провести небольшой социологический опрос. 1. Покупаете ли вы кетчуп или томатные соусы? 2. С чем вы их едите (какие блюда)? 3. Стали ли вы есть их меньше или больше за последние 2 года? Заранее всем большое спасибо!
1.нет или редко
2. с макаронами или шашлыком
3.стали покупать меньше намного
Валентина Журавлева
Лучший ответ
томатные соусы делаю сама, но добавляю кетчуп. ем с котлетами и пастой с соусом болонез.
Alfa Jocker
1. покупаю.
2. сосиски, макароны, горячие бутерброды, мясо
3. нет
вообще не употребляю.
1) да
2) только с макаронами.. . больше как-то ни с чем не идет) ну с мясом еще можно изредка.. .
3) нет.. . как ела мало, так и ем...
Анна Мороз
Почти не ем, предпочитаю свежеприготовленые соусы.
уродился очень хороший урожай помидор в 2010г, сделала много кетчупа, томатного соуса, сока. Кетчуп едим в основном с мясом и макаронами
Лидия Быкова
кетчуп не ем, не покупаю и просто не люблю
Покупаю, ем со всем подряд, (разумеется не с пирожеными)) , чем больше, тем лучьше))
Elena Femida_
Покупаю кетчуп, ем со всеми мясными продуктами, стала покупать меньше, так как невозможно найти достойный, вкусный!
M=
Margo =)
с сосисками=)
Ольга Тархова
да вместо воды пью
1.Да, покупаю только Адмирал
2.С нагетсами, с макаронами или с шашлыком
3.Да так по желанию ем, но в основном редко
вкусный с удовольствием
1. да
2. Макароны
3. Есть стала меньше)
Кетчуп - для ленивой хозяйки, или для холостяка.
Используется к любом гарниру или мясным, рыбным блюдам.
Лучше приготовить все же самим, не смотря на большой выбор в супермаркетах.
молча
выпиваю из бутылочки :)
1. Покупаю, но редко. . В Основном, летом для шашлыка. .
2. Мясо, макароны. .
3. Думаю, что да. .
Nazira Orazova
1. Да
2. С макаронами, мясом, пицей
3. За 2 года стал есть больше
1) не употребляю ни то, ни то)
Елена ***
1. Да
2. Макароны, рис, мясо
3. Ни больше ни меньше