Прочее кулинарное

как вкусно стушить картошку с мясом еще вкуснее?

обжарь мясо до золотистого цвета. затем добавь лук, морковь, чеснок. обжарь минут 10.залей водой, когда закипит кидай нарезанную картошку. поперчи и добавь черный перец. желательно на медленном огне с закрытой крышкой. посоли в самом конце, так быстрей сварится. если есть орегано, добавь и его со специями. приятного аппетита!
Татьяна Вознюк
Лучший ответ
Чем проще еда, тем она вкуснее.
в глубокой сковородке, с крышкой обжариваете мясо с луком до полуготовности (лучше на сливочном масле) добавляете резаный карофель, чуть- чуть кипяченой водички, соль, перец, лавровый лист .закрываете крышкой и тушите, периодически помешивая. если вода выкипает -можно добавить еще. тушить на медленном огне. приятного аппетита
Лара, чтобы мясо получилось ароматным, добавьте в процессе приготовления щепотку сухого или свежего нарезанного базилика

или посолите сванской солью
http://kitchen-maktub.blogspot.com/2010/10/blog-post_13.html
и тогда удовольствие получите от мяса, как от настоящего шашлыка.
Анна Коноплёва
Бибинур Шампатова базилик добавляю и не только
Горшочек однако нужен.
А потом. . Всё что здесь советуют применить.
Мясо обжарить, добавить лучек, затем морковочку, все вместе протушить, чеснок -зубчиками, и за тем картошечку, специи по вкусу и заливаем бульоном, тушим как вы любите, зелень в тарелку!
Nazgul Turganbaeva
Куда уж вкуснее: картошка с мясом!!
залейте жирными сливками и добавьте грибы.
Ничего проще нет. Картошка лук перец мясо. Специи зависит от мяса. Для баранины майоран, базилик, тимьян. Для курицы карри и чеснок. На любителя кинза, имбирь. Лавровый лист не помешает и чеснок. Помидор тоже с морковкой, Да и вообще ФАНТАЗИЮ ВКЛЮЧИ!!!!