Прочее кулинарное

как устроить пикник????

ЧАЙ В термосе-берите на РАБОТУ! А пикник предпологает-чистый воздух, 300мл. водочки (В ЛИЦО) энд ШАШЛЫ К, и хорошая компания И много зелени! И никогда не обсуждайте когда, где, сколько! УДАЧИ РЕБЯТА! Спасибо!
Оксана Кетова
Лучший ответ
Сечас по весне это очень актуально. Ещё не успели поесть в лесу и нескольких товарищей клещи покусали. И потом в инфенкционку заказываете шалыки с доставкой.
Замариновать шашлык, сварить картошку, наделать бутеров, овощи, зелень взять, пирог или пирожки к чаю, чай в термосе - и вперед!
Кристина Баева
шашлык на скору руку или когда пикник организовался неожиданно. Мясо для шашлыка порезать небольшими кусочками, лучше взять свинину - она нежнее и маринуется быстрей. Одну крупную луковицу измельчить на мясорубке или в блендере. В кефир добавить немного лимонного сока или уксуса, травы (базилик, орегано, тимьян) , молотый перец и соль. Тщательно перемешать, добавить измельченный лук. Кусочки мяса выкладывать слоями, перекладывая кольцами лука и заливая маринадом. Проверено - через 2 часа из мяса можно делать шашлык.
Прежде всего, определитесь с местом проведения пикника. Будет это берег реки или озера, лесная лужайка или же парк? Определившись с местом, составьте список всего необходимого. Во-первых, на пикнике не обойтись без лежаков или покрывал, на которых можно сидеть. Во-вторых, определитесь с едой. Какие блюда и продукты вы собираетесь взять с собой?

Не забудьте так же про зонт или тент, они помогут скрыться от жары. Если собираетесь провести на природе весь день, возможно, стоит взять с собой солнцезащитный крем. Ну, и в-третьих, обязательно придумайте, как вы будете себя развлекать. Можно взять с собой игральные карты, настольную игру, гитару, теннисные ракетки. Главное, чтобы никто не скучал!!!
Юлия Князева
Собрать друзей, взять еды и выехать на природу.
готовишь кушать и идешь это есть в лес с кем то
сабрать друзей и купить побольше еды и с этим всем в лес