Прочее кулинарное
хочу устроить пикник с любимым, что можно приготовить с собой?
бутеров, курочки гриль или просто самой приготовить (мужчина проголодается быстро, вряд ли его утешат огурчики с фруктиками)
имеется в виду всего лишь еда?
Ольга Скребнева
категория еда кулинария,дальше думайте
а сколько можно смотреть и учиться, пора бы уже наконец показать что мы и сами не лыком шиты. По сему, уважаемые камрады и им подобные, хочу выложить на ваш суд исконно французское блюдо (по крайней мере они сами так считают) , которое может приготовить любой падонаг.
Начнем с ингредиентов, все элементарно и просто:
- куриные сиськи
- яйца КУРИНЫЕ!! ! (не перепутай)
- мука
- майонез (а кто говорил, что рецепт будет ниибаццо полезный? да и потом французы без него жить не могут)
- масло растительное без вони
- специи по вкусу (в моем случае красный и черный афроамериканский перцы)
- зелень по вкусу (зеленый лук желателен)
и.. . вижу немой вопрос по поводу содержимого в правой верхней части… а это таварЕщи фкусножраты и есть те самые развлечения!
Да, и конечно же, ОСТРЫЙ нож и посуда для замеса.
Первым делом беремся за СИСЬКИ (поймите меня правильно) . Режем мелкими кубиками примерно 5 на 5 мм, ну или как получится. Бьём 4 яйца (блять, КУРИНЫХ!!! ) и фигачим туда столовую ложку майонеза.. . мммм! Далее две столовых ложки муки с верхом, специи по вкусу. Затем устраиваем всему этому конкретный и однородный замес и что бы ни каких блять КОМОЧКОВ!! ! Можно добавить немного пива, я не стал, так как выпил все. Консистенция теста должна быть похожа на кляр. Не жидкая и воздушная. Теперь учесть зелени, мелко рубим, лук у меня попался какой-то мелкий тонкий, хрен его знает откуда он такой взялся… . Но да и ладно.
Снова замешиваем все вот в такую вот окрошку.... Бугагага))) Разогреваем сковородку с растительным маслом, убавляем огонь на середину и столовой ложкой выкладываем наши "оладушки"… Будь осторожен, падонак, не брызни раскаленным маслом на яйца (на сей раз свои). Обжариваем с двух сторон до появления золотистой корочки и как говорят французы: Вуаляшеньки-ля-ля! ;)На гарнир можно отварить стручковую фасоль украсить по мере фантазии и подавать ОБЯЗАТЕЛЬНО с развлечениями.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
PS. Наверняка есть такие, которые скажут, что это полное гавнище и ни чем не отличается от бризолиили как там оно называется.. . Спорить с вами не стану. Однако по поводу национальной принадлежности блюда, подчеркну, скажи французу что БЛИНЫ это истинно русское блюдо, будете удивлены.
На сем откланиваюсь...
- куриные сиськи
- яйца КУРИНЫЕ!! ! (не перепутай)
- мука
- масло растительное без вони

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
На сем откланиваюсь...
голяшки куриные зажарить, на след день они очень вкусные холодные) и есть удобно.
Легкий (овощной) салатик... бутылочка легкого вина... твердый сыр.... цитрусовые... небольшие канапе...
сыр, хлеб, помидоры, огурцы, зелень, компот, котлеты
+ к предыдущем автору еще фрукты, вода
Гавайские тостики
Ингредиенты
хлеб для тостов
ветчина
сыр (пластиками)
консервированные ананасы
Рецепт приготовления
В форму для запекания выложить кусочки хлеба.
На хлеб выложить нарезанную ветчину.
На ветчину выложить кусочки ананаса.
Сверху накрыть пластиками сыра и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до золотистого цвета (около 15-20 минут) .
Готовые тостики можно украсить помидорами черри или маслинами.
Ингредиенты
хлеб для тостов
ветчина
сыр (пластиками)
консервированные ананасы
Рецепт приготовления
На хлеб выложить нарезанную ветчину.
На ветчину выложить кусочки ананаса.

Подстилку, контрацептивы и попить
Ольга Скребнева
вы в категорию смотрели?еда,кулинария
овощи фрукты соусы хлеб зелень канапе пирожки бутерброды картошку огурцы помидоры компот котлеты барбекю . если есть овощи, купите квас сделаете окрошку, добавьте еще редиску и сметану или майонез. на природе окрошка идет на ура, особенно если жарко
легкий салатик, пиццу
Гавайские тостики
бутеров, курочки гриль
Гавайские тостики
бутеров, курочки гриль
Екатерина Чумакова
Это уже обжираловка :))))))))) А с любимым должна быть романтика и всё такое...
Канапе мне кажется идеальный вариант: )
Можно гамбургеры или хот-доги сделать)
А лучше всего шашлыки *_*
Можно гамбургеры или хот-доги сделать)
А лучше всего шашлыки *_*
бутербродики интересные. бывают красивые контейнеры, в них можно салатики яркие положить-лето все таки. самой печенье испечь формачками разными