Прочее кулинарное

Какую рыбку лучше всего делать на мангале. Какую рыбку лучше всего делать на мангале. Что б не дорого и вкусно.

лучше всего пожирнее какую-нибудь, а то сухари получатся! а так самая классная рыба для шашлыка и барбекю это зубатка, только перед тем как её укладывать на решетку надо подержать в кипящей воде 3 минутки, потом посыпать солью со специями с обеих сторон и жарьте!
Самойлова Олеся
Лучший ответ
любую можно со специями
Юлия Стручкова
сазан
сом
делала)
а вот судак не понравился-он сухой (
Рыбка на решетке у меня святое: )
Морской сом (замороженная, можно купить на привозе) , она же Пангасиус. Два рецепта:

1. Порезать на кусочки и обильно смазать медом (это же можно и на шампур нанизать, будет рыбный шашлык)

2. Соль, перец красный молотый, можно еще болгарский чу-чуть мелко нарезанный (зимой можно замороженный) , укроп, петрушка (мелко нарезанные или даже сушенные) , тимьян (на любителя) , мята или молотая лаврушка, лимонный сок и мелконарезанная лимонная кожура этого лимона (не вся, немного) . Для ленивых вместо всех этих трав-приправ можно использовать Приправу для рыбы лимонную фирмы cykoria s.a.

Не было еще ни одного человека, который отказался бы от моей рыбки: ) Ее ел даже мой папа, который рыбу ооочень не любит.

Эти же рецепты можно использовать и дома на гриле, но на огне вкуснее: )
Татьяна Панова
речую форель. Она не дорогая по сравнению с норвежской и сочнее чем горбуша. Хтя похожа))))))) ) А это результат с мангала)
Нина Акулова
любую . Даже карасиков. Только их надо заворачивать в фольгу.
Елена Тищенко
Карп в фольге - не пожалеете !!!
теляпия
лучше стейки сёмги и быстро и вкусно а так можно разную, любую
Elmira Racabova
думаю, главное пожирнее выбирать!
скумбрию
Олень С: