Прочее кулинарное

Помогите!!! Что приготовить не выходя из дома в магазин? У нас есть макароны,щавель, яйца.

Можно салат из щавеля. И макароны отварить, слить воду, а потом поджарить с яйцами. Приятного аппетита!
Лена Князькова
Лучший ответ
Макароны отварить, положить в сковородку и обжарить с щавелем, яйца взбить и добавить за 2 минуты до готовности, посолить и поперчить.
отвари макароны и яйца пожарь.... щавель мне давайте мы любим очень.
Поставьте отваривать макароны.
Взбейте яйца, соль, тертый сыр.
Слить макароны, немедленно залить взбитым яйцом, вымешивать до тех пор, пока яйцо не загустеет /сварится/.
макароны отварить, добавить слив. масло и отварные, резанные кубиками яйца. молдавское блюдо. название не помню. вкусно.
меня сегодня угощали пирожками из щавеля. Вкуснотища!! ! Никогда бы не подумала, что так вкусно можно пиготовить. Я спросила как готовить начинку, мне пояснили, что млко порезать щавель, завернуть в пирожок и перед защипыванием в пирог щепотку сахара. Попробуйте на досуге!
Zebuniso Muminshoeva
Свари макароны. Положи их в сковородку насывь нарезаного щавеля, залей яйцами и пожарь минуты 3, специи добавить по вкусу. Приятного аппетита
Елена Аверина
Щавельный суп: сварить щавель и макароны, яйца отварить отдельно и порезав добавить в суп. Можно накидать приправ на свой вкус, а с майонезом вообще вкуснота.
Юлия Юлия
масло налить на сковородку не забудь!
а если есть картошка, лук и морковка (или хотя бы картошка одна) , то можно на завтра щавелевые щи сварить!
пожарь яйца