А можно сварить лапшу, откинуть на дуршлаг, добавить немного слив. масла, перемешать.
\Взбить яйца с солью, перцем по вкусу. Разогреть сковороду, смазать маслом, выложить лапшу и залив взбитыми яйцами готовить под крышкой на маленьком огне до готовности! ! Запеканочка вкусная получится.
Прочее кулинарное
что можно приготовить? поделитесь рецептом:)в доме: лапша,гречка,яйца,майонез,шпроты!
хлеб черный пожарить, сверху шпроты и лимончик.
макароны отварить. потом обжарить добавив яйца
лапше-гречку залитую майонезом и посыпанную шпротами. Ну так то да, салат называется
яйца отварить вкрутую, разрезать вдоль попалам, вынуть аккуратно желтки, размять вилкой, добавить соль, натёртый чеснок, майонез и порезанные мелко шпроты, выложить в половинки яиц, украсить зеленью. а гречку или лапшу просто отварить с маслом
в магазин сходить надо. а вообще вполне ниче так для завтрака можно сварить гречку, пересыпать на сковроду, залить яйцом и так жарить помешивая. раньше я почему-то любила такой завтрак)
Сделай убойный бутер со шпротами, сверху майонез и половинку вареного яйца.
Делаем греночки из хлебушка натираем чесночком и выкладываеи на него шпротики, сверху совсем маленькую капельку майонеза. Ну а лапшу или гречку отварите, откиньте на дуршлаг. Лучок пожарьте на сливочном масле, если есть, если нет на растительном - тоже хорошо. Добавьте в сковороду лапшу или гречку и тоже прожарьте вместе с луком и залить яйцами. Кушать с майонезом.. . Каллорийно конечно, но вкусно. Да и не забывайте конечно солить и перчить по вкусу. Удачи Вам и приятного аппетита! :)