Прочее кулинарное

Как приготовить барбекю, не выходя из дома?

на специальной сковороде
Гульфия Шамардинова
Лучший ответ
корейская жаровня для барбекю тебя спасет
Прям над газовой плитой поджаривай.
Лена Паплёвка
по википедии Барбекю́ - способ приготовления пищевых продуктов, чаще всего мяса (стейков, сосисок), на жаре тлеющих углей, горящего газа или электронагревателя;

значит, можете жарить на чём-либо из выше указанного.
добавить жидкий дым. ну или дом сжечь
Анютка Ефанова
Для этого гриль нужен. Или специальная посуда.

Хотя. теоретически, на балконе можно. Если соседи полицаев не вызовут
Svetlana Sinelnikova
* * Не, без дымка барбекю- не барбекю
Активная вытяжка нужна на кухне. Даже шашлыки делают.
Ольга Рудакова
заказать ) привезут
Юлия Зайцева
Для этого есть гриль в духовке, но будет не то.
Барбекю это по любому открытый огонь, у вас в договоре на найм помещения должны быть описаны обязанности и ответственность нанимателя, исходя из норм закона это сделать нельзя
Анюта Вредина
Svetlana Sinelnikova В газовой плите тоже открытый огонь, особенно, если она с грилем.

К слову
принести с улицы угли из костра и всё получится на протфини))
В духовке.
Елена Салдаева
легко... но скорее всего потом надо будет делать ремонт кухни..
Мария Никотина
контактный э/гриль в помощь
Как у меня так можно на лоджии. какие у вас условия не знаю.
Camilla Mionchinskaya
В наше время стало возможным действительно готовить барбекю не выходя из дома, воспользовавшись специальной сковородкой для барбекю. Я не так давно как раз такую заказала на https://vezuviy.su - отличная вещь! Теперь каждые выходные готовлю барбекю - то говядину, то свинину, то рыбку, получается очень вкусно.
Alinchik Alinchik
В духовке разве что только.
Natali ******
Самый оптимальный вариант, это иметь во дворе беседку, ну и саму барбекю. Когда хочется скушать кусок вкусного мяса на огне, то в любое время можно это сделать, и дождь не помеха. http://hmsauna.ru/magazin/barbekyu
Елена S***
А я гриль-газ видел. "Здоровая еда" называется. Штука немецкая и стрёмная, но работает. Ставишь на конфорку, накрываешь куполом с ручкой, и пожалуйста. Там на решётке всё готовится. Насчёт вкуса - это, конечно, не сравнится с углями и костром. Короче как раз для ленивых подходит)