Прочее кулинарное
Как приготовить барбекю, не выходя из дома?
на специальной сковороде
корейская жаровня для барбекю тебя спасет
Прям над газовой плитой поджаривай.
по википедии Барбекю́ - способ приготовления пищевых продуктов, чаще всего мяса (стейков, сосисок), на жаре тлеющих углей, горящего газа или электронагревателя;
значит, можете жарить на чём-либо из выше указанного.
добавить жидкий дым. ну или дом сжечь
Для этого гриль нужен. Или специальная посуда.
Хотя. теоретически, на балконе можно. Если соседи полицаев не вызовут
* *
Не, без дымка барбекю- не барбекю
Активная вытяжка нужна на кухне. Даже шашлыки делают.
заказать ) привезут
Для этого есть гриль в духовке, но будет не то.
Барбекю это по любому открытый огонь, у вас в договоре на найм помещения должны быть описаны обязанности и ответственность нанимателя, исходя из норм закона это сделать нельзя
принести с улицы угли из костра и всё получится на протфини))
В духовке.
легко... но скорее всего потом надо будет делать ремонт кухни..
контактный э/гриль в помощь
Как у меня так можно на лоджии. какие у вас условия не знаю.
В наше время стало возможным действительно готовить барбекю не выходя из дома, воспользовавшись специальной сковородкой для барбекю. Я не так давно как раз такую заказала на https://vezuviy.su - отличная вещь! Теперь каждые выходные готовлю барбекю - то говядину, то свинину, то рыбку, получается очень вкусно.
В духовке разве что только.
Самый оптимальный вариант, это иметь во дворе беседку, ну и саму барбекю. Когда хочется скушать кусок вкусного мяса на огне, то в любое время можно это сделать, и дождь не помеха. http://hmsauna.ru/magazin/barbekyu
А я гриль-газ видел. "Здоровая еда" называется. Штука немецкая и стрёмная, но работает. Ставишь на конфорку, накрываешь куполом с ручкой, и пожалуйста. Там на решётке всё готовится. Насчёт вкуса - это, конечно, не сравнится с углями и костром. Короче как раз для ленивых подходит)