Прочее кулинарное

Почему когда я ввожу в поисковике "Как приготовить ёжика?" мне выходит "как любить ёжика"????обидно....

=)) на самом деле я люблю лимоны....
Диана Король
ёжиков нельзя готовить. их любить надо.
Ирина Югринова
Лучший ответ
Диана Король я люблю ёжиков, просто поисковая система не работает....=)))
"ёжики"
(тефтели с рисом)

Сочные ароматные шарики, покрытые румяной корочкой.

СОСТАВ
~400г готового фарша (с луком, солью и перцем) , 0,5 стакана риса, 2~2,5 ст ложки томатной пасты, 150г сметаны, 1/4 ч ложки соли, перец

Рис отварить до почти готовности, слить, промывать не надо. Остудить.
Смешать фарш, рис и 1 ст ложку томатной пасты. Перемешивать нужно руками, в этом случае масса станет более клейкой и при дальнейшем формировании ежики не будут разваливаться.
Скатать шарики около 5 см в диаметре. Сковороду смазать 1 ст ложкой сметаны и укладывать шарики вплотную друг к другу, но не сминая их.

Сделать заливку: смешать сметану, 1~1,5 ст ложки томатной пасты, соль и перец. Если сметана жидкая (льющаяся) - воду не добавлять. Если сметана густая - добавить ~0,5 стакана воды.
Ложкой или тонкой струйкой прямо из миски облить каждый шарик сметанно-томатным соусом.

Поставить в разогретую духовку и тушить при t=180~200°С до появления сверху корочки около 30 минут.
Lyuska Ft {Harfiliya}
Вводить нужно не ёжики, а тефтели с рисом.
Вера Литвинова
он выдае все ответы на тему ежика
Ежиков не едят, их кормят. Моя дочь как то написала что ёжики едят травку.
а приготовлять ёжика не жалко, да ?)))
Диана Король да я люблю ёжиков и низачто б не жарила его или там чего ещё....просто поисковик не выдаёт правильные ссылки!!!!
На самом деле, е жиков есть нельзяи готовить тоже, но если очень хочется, то можно, но тогда пиши приготовить блюдо "ежики".Я один раз в поисковике написала Найти "раскрой брюк", такое вылезло....
Диана Король да... поисковые системы иногда тупят...=)) а про ёжиков это шутка=) зато хоть ответов много появилось=))