Прочее кулинарное

Что можно заставить приготовить девушку, если дома есть свежая скумбрия, чернослив, горчица, крупа, сметана, яйца, мука?

Olga Stovina
...заставить...

Вот рецепт для твоей неумехи.
Скумбрию обмазать горчицей, слегка обжарить, потушить под крышкой на сковороде.
Крупу (желательно манку), муку смешать с яйцами, сметаной, содой и уксусом, добавить порезанный чернослив.
Обжарить по полчаса в сковороде с обеих сторон под крышкой.
И жрать со скумбрией.
Елена Алешина
Лучший ответ
Сам приготовь как любишь, и не надо никого заставлять...
ничего. можно только попросить ее и если не согласится - пригласить ее в ресторан
Что значит - заставить? С елки упал? Крепостное право в 1861 году отменили .
Olga Stovina это они конечно поторопились.
Элементарно. Если ты ей чем-то дорог - она сама наготовит, и спрашивать тебя не будет. А если не ты, а она тебе дорога - то сам готовь. И все дела))
Meruert Amirova
можно заставить приготовить плов и борщ. а если не приготовит - избить.
Ты же о этом мечтаешь?
Т*
Таня *
Ну ты можешь заставить её принять позу в любовных играх. А как можно заставить что-то приготовить непонятно. Я обычно целую скумбрию бросаю в духовку на 40 мин.
Ирландское рагу, видимо. См. у Джерома К. Джерома. После этого и девушка уже, видимо, не нужна будет...
Настя Юдина
Возможно пирог с скумбрия
Ольга Егорова
Ну ты и балбес...
Девушку надо любить всячески, а пожрать можно и яичницу.)))
Вера Волгина Да с черносливом
Смотря, чьи яйца, со своими - осторожнее.
Алён Ка
Не надо заставлять. Скажи, вот есть у меня кое-какие продукты - думай! Если не придумает ничего - пинком под зад к маме учиться.
Zhazira Zhazira
Meruert Amirova А если мама в ДубаЯх и не готовила никогда сама?))
Сделай сам сугудай, это блюдо, которое готовят особенно вкусно мужчины.
Крупа какая? А девушка сварит кашу на затрак с черносливом. Мука, яйца + сметана блинчики. варианты есть, только не будь занудой.))
"ОМЛЕТ".
Ира Скворцова