Прочее кулинарное

как вы относитесь к чесноку?

вкусняшечка и очень полезная, но лучше потом никуда не выходить)))))))))))))
Екатерина Унижук
Лучший ответ
я его ем только когда он находитс я в молочной спелости, дл я этого осенью специально сажу одну грядку и потом весной с перерывом еще две и так все лето свежий зеленый чеснок, он имеет уже небольшую и не горькую головку и массу свежих витаминов и минеральных солей.
Люблю!!!! Но не употребляю (если только в малых (очень) кол-вах)
Я его обожаю, но не ем почти никогда - муж не выносит, а есть одной, чтоб потом вонять - не хочу.
ДА
Даша Аверина
Чесночек как приправа класс.
Евгения Дудка
Клево.
Rauan Meirambekkyzy
Люблю чеснок - он колбаской пахнет!
В пост особенно актуально....
Ольга Седых
добавляю чесночек почти во все блюда.
это конешно правда что это практически лекарство от всех хворей, но и запах от него хе хе
Людмила Сон
Отношусь положительно. Вкусная приправа ко многим блюдам. Но ем не часто.
тож ем, люблю, но не каждый день...
Кратко и обьемно - ем ...
Полезно от болезней. С салом и супами - вкусно
хаваю килограммами
Гульмира Баймуханова Там в инструкции к потреблению чеснока забыли добавить одну весч - он не спасает от венерических заболеваний)... Вполне возможно, что и он болеет)
Очень хорошо.. . с борщиком) ) И вобще он очень полезен в зимний период.
Zarina Zhumangalieva
em no ne kajdii deni
Согласна! Лечит массу болезней! Совет могу дать, как есть, чтобы не было запаха.... Нужно просто зубчик маленький или кусочек проглотить, как таблетку, запив водой, не разжевывая!!! Проверено!!!! И лечит Грип!!!
Не очень!!!!
очень полезен для профилактики болезней, и еще придает не плхой вкус и аромат блудам.
Чеснок ем! Люблю! ! И в супик, и во вторые блюда, и всалатик, и на корочку черного хлеба! И мужа приучила! Зато не болеем!!!
Чеснок очень полезен, но особо если вы будете ежедневно состригать его проросшие стебельки. Получить их можно выращивая в нескольких стаканчиках на подоконике. Если пьете дольками запивая, то после приема пищи, желательно после ужина. Очень хорошо очищенные дольки чеснока - 3 головки залить свежевыжитым лимоным соком - поллитровая банка, добавить 2 столовые ложки меда и дать настояться 2-3 недели в теплом темном месте. Потом раз в день по столовой ложке - забудете про болезни. Здоровья вам.
Обожаю