Вопрос сложный!
Попробуйте натереть сыр на мелкой тёрке и смешать со сметаной но не очень густой!
Прочее кулинарное
как делать сырный соус?
Сырный соус популярный во многих пиццериях. Он подходит как для овощной пиццы, так придаст незабываемый вкус мясной пицце. Сырный соус делают из разных сыров.
Ингредиенты:
50 г тертых ядер грецких орехов,
1 зубочек чеснока,
150 г сыра пармезан (или швейцарского) ,
веточка базилика,
2 столовые ложки растительного масла.
Приготовление соуса:
Для приготовления необходимо ядра грецкого ореха, сыр пармезан (швейцарский сыр) , чеснок, базилик и растительное масло размешать с помощью миксера.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
50 г тертых ядер грецких орехов,
1 зубочек чеснока,
веточка базилика,
2 столовые ложки растительного масла.
Приготовление соуса:
Приятного аппетита!
Выбирайте на любой вкус http://www.gotovim.ru/recepts/sauce/cheese/
сырный соус с мака выглядит так 50 г маргарина или масла, 1 ст. ложка муки, 0,5 л молока или бульона, соль, тмин, 100 г тертого сыра. В жире пассеровать муку, разбавить бульоном или молоком, добавить молотый тмин, соль и тертый сыр, прокипятить.
Растопить сыр вместе со сметаной, добавить бульон.
Hатеpтый сыp, майонез, кетчуп, пеpец, соль, Vegeta. Все пеpемешиваетя до одноpодной густой массы! 2. Взять на две части сыpа (мягкого и остpого - pокфоp, пикант-ный) однy часть сливочного масла, добавить коньяк (на 100г сыpа - паpy-тpойкy чайных ложечек, а вообще - по вкyсy). Оставить мас-ло, чтобы оно pазмякло. Cыp натеpеть на мелкой теpке, пеpемешать, добавить коньякy и взбивать, пока масса не побелеет и не yвеличится в объеме pаза в полтоpа-два. Полyчившееся нечто можно и на бyлкy намазать, а можно и галетки испечь и ими пpосто зачеpпывать сколько хочется.
без понятия
Сытный и ароматный сырный соус
Любая хозяйка может приготовить сырный соус в домашних условиях. Для этого ей понадобятся сыр и молоко, специи и масло, и, конечно же, немного времени и вдохновения. И если загруженные работой люди могут позволить себе приобрести все необходимые ингредиенты в ближайшем супермаркете, то со временем и вдохновением у них, к сожалению, нередко возникают проблемы. Но эти трудности решаемы – готовый сырный соус поможет им сделать аппетитнее пиццу и макароны, а также овощные блюда. Кроме того, он является отличной приправой ко многим салатам, придавая им мягкость и делая сытнее.
Обваляйте масло в муке и положите в кастрюлю. Добавьте молоко (или бульон) , молотый тмин, тертый сыр. Солим и перчим по вкусу. Доводим до кипения и снимаем с огня.