Прочее кулинарное

А что, кроме КАРТОШКИ, ещё можно запекать в углях?!!!Может знаете?!!!)))

Tatiana Alelekova
яблоки, утку, мясо в фольге
Елена Якимова
Лучший ответ
Очень вкусно получаются запечённые овощи.
Баклажаны, помидоры, болгарский перец
потом их очистить от шкурки, порезать, полить соком лимона, соль, перец, зелень.
Вкуснятина.
Рыбу или утку, обмазанных глиной.
Devil :d
Рыбу, завернутую в фольгу.
Если в фольге, то почти всё. Я запекал рыбу, мясо, овощи (картошку, фасоль, салатную смесь, фаршированные помидоры) , птицу....
Всё что пожелаете:)) ) Приятного аппетита:)))
Tatiana Alelekova Большое спасибо!!! ))))
Думаю, что можно запекать грибы и рыбу.
Olia Mukhina
Состав:
карп оживленный – 1 шт.
лук репчатый – 2 шт.
огурец – 2 шт.
лимон – 2 шт.
приправа для рыбы – по вкусу
рис – по вкусу
морковь – 1 шт.
укроп – по вкусу
соус соевый – по вкусу

Приготовление:
Карпа почистить, не срезая головы. Огурцы измельчить. Репчатый лук мелко нарезать. Один лимон помыть, обдать кипятком и внутрь карпа выдавить сок. Снаружи карпа натереть приправой для рыбы. Карпа нафаршировать огурцом и половиной нормы репчатого лука. Рыбу завернуть в фольгу и запекать на углях в направление 40-50 минут.
Рис промыть и отварить. В сковороде с раскаленным маслом обжарить морковь, натертую на мелкой терке. Добавить лук. Обжарить в течение 2-3 минут. Добавить рис. Перемешать. Тушить в течение 3-5 минут.
Рыбу снять с углей. Фольгу раскрыть. Из карпа достать начинку, а вместо неё положить подготовленный рис. Сбрызнуть женой нормы сока из второго лимона. Снова завернуть в фольгу и запекать в течение 5-10 минут.
Соединить соевый соус и оставшийся лимонный сок. Полученной смесью полить карпа.
Подавать в горячем виде. Если нет возможности запечь карпа на углях, то можно его запечь и в духовке.
Инара Акынова
Tatiana Alelekova А можно поинтересоваться, почему же карп ОЖИВЛЁННЫЙ? Он что - умирал???))))))))))))) И как его реанимировать, в таком случае? ))))))
Инара Акынова Это карп ЗОмби:))))))))))))
Всё,что можете завернуть в фольгу - рыбу с овощами, печёнку с лучком и салом, картошку тоже можно нафаршировать салом и специями, кабачки, яблоки -но всё в фольге!
всё что угодно, мясо, рыбу, фрукты и прочее прочее
Баклажаны. а потом очистить, посолить, поперчить и заправить растительным мастлом с чесноком и кинзой.
Кабачок, баклажан, рыбу, курицу.
Alena Karpey_E_V
Мясо, рыбу но в фольге или в листьях и в глине
Виктория Бондаренко СЛЫШЬ,серёжа-стукачок,что-то мне не все твои ответы нравятся,хочешь поиграть?
в фольге любые другие овощи и рыбку!
МИДИИ в панцире!!!!