Прочее кулинарное

Вегетарианцы не едят животных… они их объедают???

вегетарианцы это люди которые издеваются над другими людьми и сущностью человека. Вегетарианцы в своем стремлении не есть живых существ иногда переходят границы разумного- малолетних детей пытаются заставить есть один силос как скот. хотя и доказано- без животного белка дети не развиваются и становятся даунами. и вообще то что взрослому человеку не надо мясо придумало правительство- и пенсии меньше платить и продуктовой набор для пенсионеров поменьше ставить. И вообще вегетарианцы во всех их проявлениях мне не очень приятны по причине того что ставят себя они выше дрнугих и обзывают нас трупоедами. хотя сами говноеды силосники
Наталья Егорова
Лучший ответ
и еще они пьют кровь помидор.. и едят детенышей пшеницы и риса...
"грешно смеяться над ...людьми"))))
Алла Коробова
Подходит фраза, как каламбур. Но не больше.
Как раз нет. Как известно животные находятся на вершине пищевой пирамиды, поэтому выращивание и поедание животных сопровождается большими ПОТЕРЯМИ энергии. В условиях дефицита ресурсов - будущее за вегетарианством.
Guma S.
Айнура Аликовна Вегетарианство ведет к слабоумию. Организм человека сформировался как на белковой пище так и на растительной. Больше 25-ти аминокислот человек может получить только из мяса. Так что Вы в корне не правы, молодой человек.И растительные белки(соя, например) мясо не заменит.Но лично я не за говядину, я за мясо птицы и рыбу(в основном океаническую).
Что бы вегетарианский суп стал вкуснее!! ! добавте в него говядину!!!
Каралина Оф
не знаю ни одного довольного своим выбором до конца вегетарианца, кажется, они на публику кичатся этим, а сами тоскливо смотрят на поедающих сочный кусок мяса. У человека в строении зубов присутствуют клыки- значит они хищники- надо кушать мясо.
вегетарианцы едят растительную пищу
Нет. Они не питаются пищей животного происхождения. Я-вегетерянка, я не ем мясо.