Прочее кулинарное

Со слов вегетарианцев мы едим трупную вытяжку (суп) и шарики из покойников (тефтели)...

...после этой мысли про трупов и покойников, вам бы стало хоть немного противно есть блюда из мясных ингредиентов?
Nargis Berdieva
Конечно буду есть.
А для веганов ликбез: Человек по своей природе всеядное (посмотрите на строение зубов, у нас и резцы с клыками как у хищника, и жевательные "терки" как у коровы) т. е. ему надо кушать и овощи и мясо с рыбой.
Виктория Мордвинцева
Лучший ответ
А они сено жуют. Я не настолько впечатлительна. Они из зависти!
Ольга Авдеева
два вегана в ресторане.. .
- ты что будешь?
- томатный сок... .
- ты будешь пить кровь мертвых помидор?!!!
нет. так задумано природой. волки и прочие хищники об этом не думают
Мирамкул @@@@@@@@
Нет не стало кто то считает и растения живыми значит они едят трупы растений
Юлия Барышева
Зарина Казангапова Растения не имеют эмоций в отличии от животных
А они пьют кровь свежеубитых помидор!
ну едим!
и что?
чихал я на этих вегетарианцев
А*
Анечка *********
Мнение людей с отклонениниями меня не интересует. Уже всем известно, что вегетарианство и сыроедение включено в перечень тех болезней, которые требуют вмешательства психиатра. Против природы не попрёшь.
Елена *******
я-мясоед. . и такой подход меня не напугает.
и вот не кричу на каждом углу про трупы растений.
Я очень уважительно отношусь к вегетарианцам, но меня напрягает, когда меня агитируют. .
Зарина Казангапова Животные имеют эмоции а растения нет.
А что вы ожидаете от психических больных людей???
нет, я слишком люблю мясо...
Oksana Sungurova
Та это что, вы вот горлума послушайте- как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилие ног и вонючего мяса скользящего отрезать с пол фута кусок. Мне собственно и сейчас всё равно) мы же их травоядными не называем
Anna Popova
я не ем "мясо"
а они едят дохлую траву ) убивают растения, благодаря которым мы дышим )))
А вегетарианцы едят еду моей еды.
после увиденного фильма про убой животных не могу больше видеть мясо ни в каком виде.
Надежда Королева возможно это он: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tMpMlZs2hh8