Прочее кулинарное

можно ли замораживать творог купленный в магазине?

Можно. Немного теряет во вкусе, не зато не портится
Saltanat Berdikulova
Лучший ответ
Конечно, магазинный-не домашний, но замораживать можно, только, конечно, потом его, наверное, лучше в выпечку.. . Но в любом случае потом не отравитесь. А что касается НАСТОЯЩЕГО ДОМАШНЕГО -отвечу на полном авторитете . У меня есть лично знакомая НАСТОЯЩАЯ голландская корова -ее путем сложных махинаций сперли с совместного предприятия -нашего с голландцами, она теперь процветает в одном загородном доме ...так она дает СТООООЛЬКО молока, что хозяева забодались его перерабатывать ,- короче, сыворотку в унитаз сливают ( я плакала ) .Но поскольку живу далеко, затариваюсь у них редко, но всерьез и надолго . Творога беру кг 3-4, и по пакетам в морозилку .Так вот тот, кто ответил, что творог морозить нельзя - думаю, не совсем прав .Он получается потом даже еще вкусней - пышный, пушистый.... Но на вкус и цвет....
Эля Штейнгильф
Творог в магазине не существет
Конечно можно. Вообще то замораживают продукты не подпорченые, а чтобы сохранить
Alfiusha Alya!
Я бы не стала... будет водянистый и невкусный... .
если он подпортился, лучше испеки из него что-нибудь!
Лучше есть :)
А зачем? Его надо есть.
Да зачем замораживать, купила-используй, настряпай сырников на завтрак, много времени не потребуется и всем будет приятно
Nadezda Aleshkova
творог в принципе замораживать не слдует. без разницы, домашний или из магазина.