творог не нужен не в тесто ни в начинку пиццы, так что можно конечно!
рецепт теста: на полкило муки: половина столовой ложки соли, пакетик сухих дрожжей, половина столовой ложки сахара, 350 мл теплой воды (36-40 градусов)
дрожжи и сахар смещайте с теплой водой в муку добавьте соль, муку просейте в большую миску или на плоскую рабочую поверхность, постепенно добавляя воду в муку замесите тесто и оставьте в теплом месте под влажным теплым полотенцем, оставьте на 30-60 минут.
ну а в начинку уже можно все что угодно добавлять))
Прочее кулинарное
Можно сделать пиццу без творога? Лень в магазин идти.
С творогом -ватрушки А в пиццу -колбаса сыр сладкий перец помидоры
с творогом, это ватрушка, но никак не пицца
Конечно можно.)
Пицца с морепродуктами делается без сыра.
И впервые слышу о пицце с творогом.
...Правда, раз коллега из Луганска угощала "пиццей" на творожном тесте.. . бОльшей дряни я в жизни не пробовал - тяжело, жирно, невкусно и НАЖОРИСТО.
И впервые слышу о пицце с творогом.
извращение какое то пицца с творогом. Уж тогда с солеными огурцами.
А где вы видели пиццу с творогом ?
Пицца минутка на сковороде
9 ст. л. муки, по 4 ст. л. сметаны/кефира и майонеза, 2 яйца, 1 щепотка гашенной каплей уксуса соды, начинка – продукты по вкусу, сыр.
Как приготовить быструю пиццу на сковороде. Из майонеза и кефира или сметаны, муки и яиц замесить жидкое тесто, добавить гашенную соду, перемешать и вылить тесто на смазанную маслом сковороду. Нарезать все ингредиенты для начинки, выложить на тесто, посыпать все тертым сыром и под крышкой запекать пиццу 15 мин.
Майонез можно не использовать вообще – готовить тесто можно только на одном кефире или сметане.
Ну получится такая штука на букву г....
зачем пицце творог? ей СЫР нужен, лучше не один!
Пицца делается из дрожжевого теста, в которое можно добавить молоко при растворении дрожжей вместо воды, творог точно не нужен.
что за пицца с творогом? это уже какой то сочник
я всегда без творога...
Можно!