Прочее кулинарное
Какой творог полезнее в магазинах в упаковке или на ярмарках например?
Конечно, домашний с рынка. Выбирайте качественный.
везде могут надуть. И бабушка божий одуванчик подставная (а за спиной- цыгане)
В деревне у бабки самый полезный!
Не угадать можно и там и там. На рынке с крахмалом бадяжат, в магазинах хранят не правильно и сроки могут перебить. Надо дома делать.
полезней конечно творог из цельного молока который сквашивается естественными бактериями а не спец заквасками. но если у вас нет такой возможности то лучше купить в магазине потому что есть кому предъявить претензию. чем творог из фляги неизвестно откуда привезенный и сколько он кис и тух в дороге. или же попросить чтобы вам привозили творог из деревни если есть такие знакомые.
а я вот сегодня стоял, в варшавском супемаркете, и минут 20 думал, какой творог выбрать, такое разнообразие, от простого до сырообразного, и со всякими дополнениями, нашел все таки интересный, творог с ананасом, и действительно, не со вкусом, а с мелкими кусочками ананаса и не крем а творог
на ярмарках???? ужас!!!!
этого не угадать!
Тот в котором меньше кишечной палочки . Летом, на рынке, тем более домашний...
Тоже считаю что домашний, но коров не держу, а на рынке чаще всего брезгую брать, поэтому беру в магазине.
а можно попробовать купить кефир и самой сделать дома. еще делают в мультиварке творог
домашний ну есле нет то в магазине в упаковки токой кагбы бумажной
Да все же зависит от конкретной ситуации, в магазине тоже есть хорошие продукты, нельзя так все под одну гребенку, например, я беру творог 9% от марки "искренне ваш", очень вкусный и качественный.