Прочее кулинарное
У кого есть кулинарные книги Юлии Высоцкой?
Хочу купит ее книги по кулинарии, но они довольно дорогие. Хотелось бы узнать у обладательниц таковых, стоит ли? Хорошие издания или так..массовая беллетристика?
Серьёзно, обратитесь к Оливер Джеймс Тревор он уж действительно повар от Бога. А Высоцкая это действительно реклама у неё муж Кончаловский и этим всё сказано. Завтра она захочет быть врачом и будет т. к. денег хватает на её прихоти. Да и актриса она мягко сказать неважная. Вы смотрели теле- шоу "Адская кухня"?-это же полный бред они там даже руки не моют. И я с таким названием видела где был Гордон Рамзи вот это действительно на что есть посмотреть. Не тратьте деньги на ветер. Для начала нужно научиться готовить с доступных продуктов и специй, а уж потом идти дальше.
И актриса она никудышняя, а кулинар - и того хуже.
Не тратьте деньги на это Г.
нам на работе дарили её книги, пришлось передарить, ничего там хорошего и доступного нет.
Не тратьте деньги напрасно.. . Как-то полюбопытствовала, что она готовит-сплошной плагиат европейской кухни...
Хорошо оформленные книги, но очень дорогие, чтобы покупать и мало пользоваться! Юля готовит из дорогих, мало доступных простым гражданам, продуктов. А так не спорю, она шустрая, готовить умеет.
Иришка Емельянова-Викторова
готовить не умеет
Юлия, Юлия.. . Высоцкая.. . А, это та, что грязными руками невкусную жрачку готовит, и при этом разговаривает с подругой, которой нет?
Надежда Здоровцова
Она самая!
Вай вай что реклама делает ...Юлия Высоцкая ...Она готовить не умеет.
P.S Обратитесь дам свои книги.
Надежда Здоровцова
А видео рецепты у вас есть?
У меня есть пара книжек Высоцкой. Раньше купила. Сейчас не покупаю. Очень дорогие стали. В Интернете можно поискать рецепты на сайте программы. Деньги, на мой взгляд, лучше на что-то другое потратить. Вы полистайте книжки в магазине. Тогда сами решите нужны ли они Вам настолько, чтобы за них такие деньжища выкладывать. А рецептики там мне нравятся. Пользуюсь ими иногда.