Прочее кулинарное
Что можно приготовить.(вкусно,орегинально и легко).Срочно
Нужно что нить приготовить.Что лёгкое в приготавление.(Не из мяса)...и где не нужна духовка...
горячие бутеры в микроволновке!
Рёбрышки в духовке
Ингредиенты:
4 свиных рёбрышек,
1 ст. ложка мёда,
1 ч. ложка горчицы,
розмарин,
соль,
перец,
подсолнечное масло,
200 г риса.
Приготовление:
Рёбра посолить и приправить перцем и розмарином.
Обжарить на подсолнечном масле до полуготовности.
Рис отварить в подсоленной воде. Мёд смешать с горчицей.
Рёбра достать и обмазать медово-горчичной смесью. Переложить в форму для запекания.
Поставить в духовку на 20 минут при температуре 200 градусов С. Выложить на блюдо и гарнировать рисом.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
4 свиных рёбрышек,
1 ст. ложка мёда,
1 ч. ложка горчицы,
розмарин,
соль,
перец,
подсолнечное масло,
200 г риса.
Приготовление:
Приятного аппетита!
Щи гороховые с рыбой
Творог с редисом
Ингредиенты:
5—6 редисок, 100 г творога, 1— 2 ст. ложки сметаны или молока, 1 чайная ложка мелко нарезанной, зелени петрушки или укропа, соль.
Приготовление
В растертый и смешанный со сметаной или молоком творог добавить измельченный редис и зелень, посолить.
Ингредиенты:
Приготовление
Поджарь крабовые палочки в кляре (сама сегодня сделала)
сыр+чеснок+маионез=вкусная закуска.
Фаршированные яйца
4 яйца, 2-3 ст. ложки майонеза, 100 г красной рыбы холодного копчения (нерки, кижуча, горбуши, кеты) , зелень.
Яйца отварить вкрутую, почитсить, разрезать вдоль попалам, вынуть желток. Желток покрошить, смешать с майонезом. Рыбу порезать небольшими кусочками и смешать с желтковой массой. Получившейся массой начинить половинки яиц. Выложить на блюдо, украсить зеленью и подавать.
Крабовые палочки в кляре
2 яйца, крабовые палочки - 1 упаковка по 200 г, соль, перец, мука, растительное масло.
Отделить белки от желтков. Желтки смешать с мукой, добавить соль и перец. Белки взить в крепкую пену и смешать с желтками. тесто должно иметь консистенцию густой сметаны. Палочки разрезать поперек попалам, обмакивать в кляр и жарить на растительном масле.
Крабовые палочки в кляре
Самые любимые и самые новые рецепты
* Фаршированные черри Фаршированные черри
* Куриные желудки, жаренные с беконом и овощами Куриные желудки, жаренные.. .
* Печенье с миндалем, корицей и имбирем Печенье с миндалем.. .
* Сырники с вишневым соусом Сырники с вишневым соусом
* Баранина, тушенная с черносливом и корицей Баранина, тушенная с.. .
* Дорада, фаршированная овощами Дорада, фаршированная.. .
* Гнездышки «Пасхальные» Гнездышки «Пасхальные»
* Гороховый суп с копченостями Гороховый суп с.. .
* Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука Мясные шарики с начинкой.. .
* Свинина в томатном соусе, жаренная на гриле Свинина в томатном соусе.. .
* Салат с запеченной семгой и овощами Салат с запеченной семгой.. .
* Яблочный пирог Яблочный пирог
* Блинчики «Тигрята» Блинчики «Тигрята»
* Гаспачо Гаспачо
* Ризотто с беконом и болгарским перцем Ризотто с беконом и.. .
* Цыпленок тапака Цыпленок тапака
* Вишнево-сливочное желе Вишнево-сливочное желе
* Фаршированные блины, запеченные с ветчиной и сыром Фаршированные блины.. .
* Заливные яйца Заливные яйца
* Утка, тушенная с капустой и брусничным соусом Утка, тушенная с капустой.. .
* Торт «Черемуховый» Торт «Черемуховый»
* Блинчики с яблоками под «Безе» Блинчики с яблоками под.. .
* Блинный торт Блинный торт
* Фаршированный перец Фаршированный перец
* Салат «Романтика» Салат «Романтика»
* Салат «Морковка» Салат «Морковка»
* Свинина, запеченная с ананасами и сыром Свинина, запеченная с.. .
* Банановые маффины Банановые маффины
* Спагетти с грибным соусом Спагетти с грибным соусом
* Запеканка с грибами и картофельным пюре Запеканка с грибами и.. .
* Сливочный суп с семгой Сливочный суп с семгой
* Салат «Мимоза» Салат «Мимоза»
* Яблочный пирог с кедровыми орешками Яблочный пирог с.. .
* Лазанья Лазанья
* Слоеные пирожки с вишней Слоеные пирожки с вишней
* Мясные рулетики с грибной начинкой Мясные рулетики с грибной.. .
* Яблочный пирог Яблочный пирог
* Блинчики «Тигрята» Блинчики «Тигрята»
* Гаспачо Гаспачо
* Цыпленок тапака Цыпленок тапака
* Заливные яйца Заливные яйца
* Торт «Черемуховый» Торт «Черемуховый»
* Блинный торт Блинный торт
* Салат «Романтика» Салат «Романтика»
* Салат «Морковка» Салат «Морковка»
* Банановые маффины Банановые маффины
* Салат «Мимоза» Салат «Мимоза»
* Лазанья Лазанья