Прочее кулинарное

Как сварить уху на природе? Что для этого нужно?

котелок. или другая посуда, в которой варить будете.
картофель, варим до полуготовности, лук и рыба.
рыба, очищаем от внутренностей, голову не отрезаем, если крупная режем на крупные куски. мелкая не режем.

специи соль, перец. можно добавить водки или самогона или пива, за пять минут до готовности влить где-то на 5 литров ухи 250 гр. алкоголя
еще конечно зелень.

если добавить морковь будет суп.
Лена Костылева
Лучший ответ
вода
рыба
соль
котелок
огонь
лук картошка морковка по возможности
Майра Аскарова
котелок. рыба, картофель, луковица, морковь, перловая крупа, лавровый лист, соль перец
котелок рыба картошка приправы и костер
Рыба канешна, лук-репка, морковь полукружочками, вода, соль, перец горошком, можно чуть-чуть манной крупы, картошку нельзя, с картошкой будет уже рыбный суп, можно помидор. Сварить лук и морковь, потом рыбу, потом манную крупу, потом есть. Сначала едят рыбу, потом уху.
ХОРОШАЯ КОМпания
рыба, лук, картоха, чёрный перец, соль, котелок, костёр, чёрный хлеб, огурчики-помидорчики-зелёный лучёк, бутылка водки и хорошая компания
котелок, вода, рыба, картошка, зелень, яйцо сырое, соль
Все что выше описали. А что бы было вкуснее сварите тройную уху, первую сваренную рыбу вытаскиваете, кладете следующую порцию, поварили до готовности, опять вытащили, кладете следующю порцию рыбы, за 5 мин до готовности добавляете лавровый лист. Приятного аппетита!.
Леночка ***
рыба, котелок, костер.
Рыба, дрова, спички, котелок, вода, соль, картофель, перчик, лучок, нож, доска для разделки и умение варить суп.
Елена Елена
рыба и мозги
Рыбу залить холодной водой и довести до кипения. Воду слить, залить новую и опять вскипятить и слить. И третий раз так же, но вэтот раз не сливать, посолить . поперчить, и у вас будет тройная уха. Приятного аппетита!
Хорошая кампания, рыба, перец, лавровый лист, укроп петрушка, лук)
Главное Водка и Компания, а остольное это второстепенно.
вода котелок рыба пресноводная пшено специи тартошка. И водку не забудь купить!