Прочее кулинарное
Какие продукты вы не едите?И почему?
Майонез, кетчупы, сливочное масло, все продукты соержащие стабилизаторы, усиливатели вкуса, продукты из пшеничной муки, содержащие сахар ( кроме фруктозы) , колбасные изделия, свинину, все голандские так назывемые сыры и им подобные. Вообщем всё ненатуральное, с добавками, обработанное и просто вредное. А зачем тратить свой орагнизм на такие вещи, когда есть столько всего прекрасного, намного вкуснее и очень полезного.
Не люблю квашеную капусту и соленый огурец. Невкусно
испорченные. не хочу отравиться.
Не ем то, что не люблю: сырое яйцо, кипячёное молоко, хурма, пудинг.
Жирные. Не люблю.
Морскую капусту! После отравления суши даже запах водорослей не переношу.
Майонез - потому что вредный и от него толстеют.
Говяжьи печёнки, куриные сердечки и прочие дохлого осла уши - потому что не выношу даже запаха любой требухи.
Консервы, покупные сладости, сдобные булки - см. майонез))
не ем трупов живых существ из соображений гуманности и желания жить долго и без болезней.
Мясо не ем.
Дыня, Сливочное масло, майонез- не люблю.
Невкусные, потому что они мне не нравтся.
Не люблю репчатый лук, не пью молоко. Не сложилось с ними как-то.
продукты брожения ..все мучные изделия ( там где дрожжи при выпекании или опара) пиво молоко квас
Колбасные изделия. Дрожжевое тесто.
не ем картошку, гречку... крупы короче! и почему-то молочку всю не люблю!!!!
Дорогие. Дорого.
продукты жизнедеятельности. Не вкусно
Сливочное масло, печень, фасоль, морскую капусту - просто потому, что не люблю.
Не ем мясо, курицу, яйца, молоко, макароны, картошку. И еще много чего не ем.
гречку и творог
разве что из-за вкуса