Прочее кулинарное
Какие продукты вы не едите никогда?
Никогда не задумывалась, но редко ем фаст Фуд.
редис, репу, говяжью требуху, вымя, тушеную капусту, редьку, бобы (именно бобы) , не люблю фаршированную рыбу (увы, да) ну, не люблю и не ем в свежем виде яблоки...
Те, что не нравятся мне по запаху.
манную кашу, и вообще сладкие каши. хлопья с молоком. мюсли. торты, пирожные. суши, роллы. лягушек. улиток-эскарго. хаш. трудно все перечислить.
Мне кажется я все сожрать могу)) ) Вот тоже думала, что улиток не буду, однако в Испании замечательно их трескала после стаканчика вина))) ) Не ем майонез и прочее очень жирное - уже здоровье не позволяет.
требуху - легкое, горло, селезенку, почки и т. п., изюм не ем, кабачки ни в каком виде, лимонад магазинский не пью, морскую капусту,
Жареную картошку, тушёнку, сало)
Мидии, БРРР.
Говяжьи мозги и свиные тоже.
Из пакетов стараюсь не есть.
свинина, баранина, тушенка, говяжья, свиная и рыбья печени в любом виде и почки, сердца и тд, сабочатина, лягушатина, кошачья, насекомые, белый хлеб, сало, готовые супы - доширак, тд, , полуфабрикаты, колбасы любые, и еще сладкие газированные напитки, но кроме кола лайта редко пью))))
перловка, инжир, лимон, мёд, жир (курдюк) , хлопковое масло, болгарский перец, чеснок, лук, зелень
хороший вопрос, задумалась и поняла, что наверное ем всё, ну кроме улиток, а вот как тут многие, морскую капусту или мидии, очень даже люблю, даже рапаны ничего так, можно есть
суши, роллы, сыр с плесенью, морскую капусту...
Из тех продуктов, что можно найти в магазине - любое мясо, молочку и всё их производное, а также всё так или иначе прошедшее термическую обработку (варка, жарка, тушение и т. д.) . Просто потому что это не есть природная видовая пища человека. Иначе говоря кушать это всё - это идти против природы, тем самым приходится платить здоровьем и самочувствием! А мне дорога жизнь!
свинину
суши, роллы, квашеную капусту, картошку, сало, манную кашу, молоко, свиные уши, майонез, кофе, сельдерей, колу, редиску. сладкие яблоки (люблю только зелёные и кислые). айву, венигрет, оливье, мясные органы (желудки. сердце, мозги), кабачки, баклажаны. может продуктов которые я не люблю и больше но мне кажется столько хватит. А ВОТ МОРЕПРОДУКТЫ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ (МИДИИ ОСОБЕННО) НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ВАМ ВСЕМ НЕ НРАВЯТСЯ!
просроченные