Прочее кулинарное

Какие продукты вы не едите никогда?

Angelika Kaminskaya
Никогда не задумывалась, но редко ем фаст Фуд.
Анна Ощепкова
Лучший ответ
редис, репу, говяжью требуху, вымя, тушеную капусту, редьку, бобы (именно бобы) , не люблю фаршированную рыбу (увы, да) ну, не люблю и не ем в свежем виде яблоки...
Те, что не нравятся мне по запаху.
манную кашу, и вообще сладкие каши. хлопья с молоком. мюсли. торты, пирожные. суши, роллы. лягушек. улиток-эскарго. хаш. трудно все перечислить.
Мне кажется я все сожрать могу)) ) Вот тоже думала, что улиток не буду, однако в Испании замечательно их трескала после стаканчика вина))) ) Не ем майонез и прочее очень жирное - уже здоровье не позволяет.
...жанночка ...
требуху - легкое, горло, селезенку, почки и т. п., изюм не ем, кабачки ни в каком виде, лимонад магазинский не пью, морскую капусту,
Deniza Grigorchyk
Жареную картошку, тушёнку, сало)
Елена Круглова
Мидии, БРРР.
Гүлсім Шәмші
Говяжьи мозги и свиные тоже.
Из пакетов стараюсь не есть.
Алена Болотова
свинина, баранина, тушенка, говяжья, свиная и рыбья печени в любом виде и почки, сердца и тд, сабочатина, лягушатина, кошачья, насекомые, белый хлеб, сало, готовые супы - доширак, тд, , полуфабрикаты, колбасы любые, и еще сладкие газированные напитки, но кроме кола лайта редко пью))))
перловка, инжир, лимон, мёд, жир (курдюк) , хлопковое масло, болгарский перец, чеснок, лук, зелень
хороший вопрос, задумалась и поняла, что наверное ем всё, ну кроме улиток, а вот как тут многие, морскую капусту или мидии, очень даже люблю, даже рапаны ничего так, можно есть
*...зайка ...*
суши, роллы, сыр с плесенью, морскую капусту...
Из тех продуктов, что можно найти в магазине - любое мясо, молочку и всё их производное, а также всё так или иначе прошедшее термическую обработку (варка, жарка, тушение и т. д.) . Просто потому что это не есть природная видовая пища человека. Иначе говоря кушать это всё - это идти против природы, тем самым приходится платить здоровьем и самочувствием! А мне дорога жизнь!
Т)
Танюша )))
свинину
суши, роллы, квашеную капусту, картошку, сало, манную кашу, молоко, свиные уши, майонез, кофе, сельдерей, колу, редиску. сладкие яблоки (люблю только зелёные и кислые). айву, венигрет, оливье, мясные органы (желудки. сердце, мозги), кабачки, баклажаны. может продуктов которые я не люблю и больше но мне кажется столько хватит. А ВОТ МОРЕПРОДУКТЫ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ (МИДИИ ОСОБЕННО) НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ВАМ ВСЕМ НЕ НРАВЯТСЯ!
просроченные