Прочее кулинарное
чего то блинов захотелось... а какие самые самые вкусные??
Ну конечно же домашние, с мясом и сметанкой, ммммм 5 баллов вам за вопросс, пойду посмотрю, что у меня есть для блинов))
делайте из гречишной муки и потом с медом подавайте
или сметаной.. . домашней...
Те что только что - с пылу с жару!
БЛИНЫ "ШЁЛКОВЫЕ".
10 яиц, 12 столовых ложек муки, 1 ст. ложка сахара, 1 чайная ложка соли, 1 литр молока. 3-4 ст. ложки раст. масла.
1.Растереть яйца с мукой, солью, сахаром.
2.Добавить молоко, вливать его постепено, взбивая миксером (венчиком) .
3.Дать тесту постоять в тёплом месте (примерно полчаса) .
4.Добавить 3-4 ложки раст. масла.
5.Выпекать на раскалённой сковороде.
4.Добавить 3-4 ложки раст. масла.
5.Выпекать на раскалённой сковороде.
Тошлько что испек с грибами и печенкой. Заходи!
Вилена Кузнецова
да с удовольствием)))спасиб)))
обжарить мелко нарубленное соломкой мясо, добавить мелко нарубленные соломкой помидоры, перец болгарский так же, немного чили перца, зелень, амлет из одного яйца нарезать соломкой добавить чесночек. Фарш завернуть в блины выложить на сковородку со сливочным маслом и поджарить до хрустящей корочки .А С ИКРОЙ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Те, которые испечет любящий Вас человек и пригласит Вас к столу!
С лимоном!
Дрожжевые с икоркой
Сдобнаи
наверное с икрой
с творогом и изюмом или курагой
С бананом и шоколадом!!!!
с мясным фаршем + морковка + лучок
всё это обжарить и завернуть в блин конвертиком
оченно!! ! )
с творогом^^
жареные