Прочее кулинарное

у меня недавно проснулся просто зверский аппетит ..неомгу остановится есть все подряд (парень 15 лет)изза чего это

растянут желудок
Лена Апостол
Лучший ответ
в том то и дело, что из дому не выходиш! толко в сети торчиш, а ведь ты растеш и развиваешся. надо хотя бы утреннюю пробежку делать в футбол со сверсниками играть. кроме того - гормоны выделяются - кушать просят . не будеш заниматься спортом- превратишся в бочку!
Анастасия Гриф
Курить меньше надо. В том числе и траву.
Нарушение обмена веществ.
Спорт в Вашем возрасте - непременное условие нормального развития, т. к. происходит становление гормонального статуса организма, а именно изрядная физическая нагрузка и работа мышц способствует его стабилизации.
Как проф. спортсменки делаются в известной (и значительной степени) мужеподобными за счёт больших мышечных нагрузок, так и наоборот, мужчина (юноша, подросток) НЕ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ спортом, делается более женственным по своему внешнему виду - появляется жирок, округлые линии и т. п. Но это бы ладно, если б это не было проявлением нарушения гормонального баланса, а он уже, в свою очередь, нарушает нормальные обменные процессы в организме. И тут уже жди всяких странностей и "приключений", в т. ч. и на попу и ещё куда.
Это нормально. Вы растете, молодой человек. Изменения происходят на гармональном уровне. Все подростки через это проходят. Ешьте на здоровье!
много причин есть. Чаще всего- это возможно глисты или какие другие паразиты.
Надо начинать было в 14 девок трахать, а теперь все что шевелиться !!!
Таки нужно остановится. Нервные переживания, стресс Оо
курнул штоле?