Прочее кулинарное

Помогите составить меню на корпоративный пик-ник.(20 человек)Спасибо!

Viktoriya Babichenko
Viktoriya Babichenko
2 030
Для пик-ника приготовьте шаш-лык, нарежьте ово-щи, приготовьте за-кус-ку
Ирина Пицуник
Ирина Пицуник
93 405
Лучший ответ
мы брали окрошку готовую, квас и тан. маринованные крылья, колбаски, мясо и овощи (баклажаны и болгарский перец) жарили на мангале. к овощам - плавленый сыр. к шашлыкам - огурцы, помидоры, лаваш, зелень, соусы. возьмите еще домашний сыр армянский, побольше воды (желательно в автохолодильниках) , сухое шампанское, пиво. фрукты - все, на которые денег хватит. мы брали ведро клубники и ведро черешни. и раков еще варили)))
У природы нет плохой погоды, если ящик водки запасен. )))
на 20 человек- 41 (+ ещё 5 бутылок на утро) бутылка водки и 10 плавленных сырков "Дружба"
Фаршированные крабовые палочки, маринованые грибочки, рулет из лаваша, шашлыки, овощи
Можно взять хлеб для бутербродов, а там на месте быстро их соорудить, пока шашлык жарится. Вариантов множество - сыр, паштеты, шпроты, сухая колбаска, кусочки рыбы и т. д. Улетают очень быстро)
Для начала определитесь с алкоголем и напитками.... Количество алкоголя определяет количество закусок. Если это сухое вино- виноград, фрукты, лёккие бутерброды.. . а потом, на какую сумму с носа расчитываете???? Сухое, виноград, бутеры- рублей по 600-800, не считая дороги, если по тысяче- полторы- шашлык из свинины и водка, если по пятёрке- шашлык из сёмги, королевские креветки, хороший сыр, водка, щампань, хороший фуршет!! ! Цена вопроса!!!
Shabnam Ismoilova
Shabnam Ismoilova
4 581