Прочее кулинарное
Народ SOS подскажите Поймал рыбу окуней отварил уху, и увидели живых червяков В ВАРЕНОЙ РЫБЕ ЭТО ОПАСНО?
опасно. паразиты всегда опасны
Это глисты. Разумеется всё придется выбросить.
Глисты. Вылейте всё и выбросите, а в аптеке купите лекарство чтобы их прогнать.
Ленточный паразит — возбудитель дифиллоботриоза (половозрелый рыбий солитер из кишечника человека) .

В общем ничего не будет, но я бы выкинула.
Если живые - могут покусать!..
бред, нормальный человек рыбу всегда чистит.
они уже сдохли не опасно
Червяки тоже должны быть вареными. Если минут 30 варили, то безопасно.
и не брезгуешь потом это есть? да вылей, еще поймаешь и наваришь ухи
Вряд ли они живые после варки, ничего страшного, приятного аппетита!
????варили по принципу горячее сырым не бывает? выбрось или довари
А прежде, чем рыбу варить закладывать, почистить и выпотрошить ее не пробовали? Ту что сварили - выкинте вместе с вашей ухой.
Вы не поняли! Уха готова, рыба вареная, а червяки живые! ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опасно и необычно.
А это правда? Может к ухе, это... Ну, это... в общем, переборщили с этим? Бывает.. . Даже белочки живые бывают в таких случаях, вот.. .
А так вообще-то, в окунях паразитов не бывает. Он сам кого хошь съест.
Выкинь! Конечно опасно! Фиии. . Лучше вообще не есть мясо) И рыбу) Ну если атм черви, то, мне кажется, интуитивно понимаешь, что это не съедобно)
это селитёр
Ето очень опасно выкинь и забудь о ней!
Не ешьте, так как это может быть опасно.
лучше не рисковать, вылейти и забудьте!!!
это оооооочень опасно! выбросите рыбу, в ней ГЛИСТЫ! Они размнажались в ней, и если съедите рыбу, будут жить и в вас!
еще вари ))) деликатес