Прочее кулинарное

Кто нибудь подскажите,что обычно едвушки едят на отдыхе,на сумму до 200р

просто мужскую пищу(чипсы,бутеры с колбасой)купил,а вот че девушки там будут хто их знает,кто бы что посоветовал??
Девушки едят ту же пищу что и мужчины. Купите еще фрукты и напитки.
Ольга Сидорова
Лучший ответ
ягоды
шашлыки
Арти! Выюор за тобой: я не знаю ВАших цен: просто возьми список и иди в магазин или на рынок
Твоорог
КЕфир
Плавленный сырок
Йогурт
Помидоры
Огурцы
Болгарский перец
Яблоки
Силивы
Петрушка
Курага
Персик
Абрикос
Печеночный паштет
Зеленый гороше
Шампиньены (сырые или консервированые)
Фасоль консервироанная
Баклажаовая икра
Слоеная булочка
Лаваш
Брянза
Зеленый чай
Черника
болгарский перец
Рыбные кончервы
Финики
Капуста морская
Крабовые палочки
А дично ТЕБЕ я б не советовала увлкаться фаст-фудом: это сейчас не модно! и НИКОГДА это не будет полезно! ЭТО не еда - эпросто марктинговый ход по поводу того как ободрать людей деньги и разжечь аппетит! Поверь, что к своей еде тебе надо бы добавть и капустный салатик и картофельное пюре домашнее и на хрен выбросить чипсы и купить просто мяса и приготовить по-хорошему! !
А жмотничать на девшка мужчине.... НЕ ПРИЯТО!!!! Не денег или заработай или ...НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ! !
Удачи и счастья!
Юлия Дьякова
не жмотничай а то второго раза не будет ...
ну на 200 рублей особо не разгуляться.. . купи шоколадку, а на оставшееся фруктов
дыня, овсянка, фрукты
Умная девушка будет есть то же что и вы, и похвалит еще вас за бургеры, а курица тупая будет просить, суши, диетическую колу и еще фиг знает что) ,на 200 рублей можно купить немного фруктов и шоколадки. Удачи вам!
салат и минеральной воды без газа
суши