Прочее кулинарное

как вы делаете начинку для блинчиков с мясом?

варю мясо, прокручиваю на мясорубке, обжариваю на сковороде лук до мягкости, потом еще немного перекрученное мясо. Правда, у нас больше любят добавить в мясо после обжаривания немного картофельного пюре, но это кто как любит.
Маргарита Тулина
Лучший ответ
Перекручиваю варёное мясо. Тем временем обжаривается на подсолнечном масле лук. Кладу в него мясо, добавляю немного водички (чтобы не пригорало и не приставало к сковородке) , солю, перчу, накрываю крышкой и тушу помешивая минут 15.
Снимаю крышку и жарю минут 5. Получается сочная и не пересушенная начинка

Можно использовать для блинов, пирожков, вареников, макарон по-флотски и т. д
Отварное мясо - через мясорубку, добавить много жареного лука, перемешать.
я не ем блинчики с мясом--борюсь с полнотой
Зоя Швалёва
если делаете не из вареного мяса а из сырого фарша, можно уже в готовый добавить консервированную кукурузу- и вкусно и красиво
Маша Зенкова
Делаю так: жарю покупной мясной фарш с лучком, солью и перчиком. Затем туда добавляю нарезанные вареные яйца и еще немножко жарю. Все. Очень вкусно и быстро, всем нравится.
Геля Котова
обжарить лук на сливочном. . обжарить фарш на сливочном. . в микроволновке нагреть в четверьстакане с водой пять лаврушек и десять перчинок и гвоздинок.

дать настоятся. вылить в две-три чайные ложки томатной пасты. перемешать и выдавить зубчик-два чеснока чеснокодавкой.

залить в фарш и всё перемешать. посолить по вкусу или ещё что проверить на вкус.
Я тоже больше люблю из сырого фарша. Но если приходиться делать начинку из варёной говядины, то помимо жареного лука я добавляю тёртое варёное яйцо. Очень вкусно!
беру фарш свинина-говядина 50 на 50, обжариваю с лучком на сливочном масле солю и перчу.
Тучkа
ммм кушать мне захотелось