Прочее кулинарное
Какую начинку для блинчиков можно сделать кроме фарша и творога?
вариантов очень много, но я люблю с творогом, с сыром, с кабачками с изюмом, с картошкой, с морковкой....
Тогда это будут уже пирожки.
мои домашние любят сладкие начинки: с тертыми яблоками+клюква+сахар.. . или творог+изюм или творог+курага или творог_чернослив. . любят рис+обжаренное куриное мясо с луком, мелко порубленное. . рис+рубленые отварные и обжаренные грибы.. . -)))) я прочитала, что сама написала, и засмеялась! оказывается, у меня любые начинки любят! -)))))
Сейчас Пост, поэтому можно начинять 1) поджаренные лук с тертой морковью и много зелени;
2) гречневая каша с поджаренными луком и тертой морковью; 3) яблоки, нарезанные кусочками с мелко нарезанной курагой, с сахарным песком, чуть-чуть припущенные не до готовности; 4) капуста тушеная или жареная с рисом отваренным; 5) наконец, отваренный рис с поджаренными луком и морковью.
Варенье, мак, красная икра, тушеная капуста, рис, лук, яйцо.
Традиционно самыми вкусными начинками к блинам считаются начинки из икры и рыбы. Очень ароматными получаются блины с начинкой из сушеных грибов. Сытной и вкусной получается начинка из гречневой каши и утиных грудок. Невероятно вкусна и начинка из ливера (сердце, печень, легкие) птицы.
картофельное пюре с жареным луком или с грибами и луком, рис с яйцами
а я вот люблю традиционное : жареную капусту с яйцом.
капусту
Да я и с капустой делаю и с яблоками и с вареной сгущенкой и картошка с грибами, и ветчина с сыром))))))))))
тертый сыр, сыр с ветчиной, яблоки, рыба с грибами, омлет с помидоркой (ну это мое фирменное: ) ) Вы в холодильник гляньте, идеи сами придут :)
Если не уверены сильно не эксперементируйте! Попробуйте творог с ягодами замороженными. Конечно, со свежими вкуснее не ведь не сезон... ягоды можно любые, лучше клубнику.
-покупаю овощную смесь в пакете, обжариваю и заворачиваю в блин.
Очень вкусные блины получаются с языком.
Из десертных начинок - попробуйте с растопленным молочным шоколадом, взбитыми сливками и кусочками клубники.
самую разную. Огурчики маринованые с копченой курицей, фруктовую со сгущенкой, колбасу вареную пропущенную через терку, бекон с помидорами. Их очень много) У нас в городе кафе "Блинная" есть, там все эти начинку) могу еще перечислить)
я люблю мед с тертым грецким орехом
Вареная сгущенка, джем, тертое яйцо возможно)))
фруктовую,
сборную мясную: ливер или ветчина колбаска
лук яйцо
или рыбную, икру тоже можно
лук яйцо
или рыбную, икру тоже можно
Я обожаю с яблоками. Яблоки нарезаю дольками, в скороводе растапливаю сливочное масло, добавляю сахар и обжариваю яблоки. Они дают сок, я его сливаю в чашку. Заворачиваю яблоки в блинчики, обжариваю и поливаю выделившимся соком.
Еще очень вкусно с слабосоленой семгой или форелью. Смазываю блинчик творожным сыром или плавленым сливочным сыром, выкладываю рыбку, заворачиваю рулетом и в холодильник на 15 мин. Затем нарезаю на рулетики шириной 3-4 см и выкладываю срезом вверх на тарелку.
бананы с шоколадом, фрукты, ягоды.
из сливок с малиной; с курицой и грибами; банановая; блин с жульеном; с кальмарами
с яблочками ммм вкуснятина)))))