Прочее кулинарное
Почему постоянно хочется есть и как с этим бороться?
показаться врачу, может у вас глисты. А есле просто нужно забить чем нибудь рот, то представляем ситуацию следующую: У вас есть любимый человек, вы уже раскабанели до таких параметров, что когда он идет по улице с вами, он засматривается на стройненьких, вам обидно. Находит себе постройнее девушка, вам обидно. Если нет парня еще, идете покупать себе вещи, смотрите на красивые коротенькие шортики, и думаете, как классно они смотряться на стройнненьких, а на вас если нацепить, будет ужас такой, что люди на улицах с испуга падать будут, а ктото может от смеха, вам обидно! Или вы находите брюки безумно красивые, а вашего размера неоказалось, потомучто они все идут максимум 42,а увас размер 54,вам снова обидно! Вобщем задуайтесь! Я 2года назад после неудачной беременности, в депрессии набрала 30кг. Но потом, когда поняла, что могу еще и мужа потерять, я быстренько села на диету, занялась спортом, и вот такими психологическими тренингами держала себя в руках. Теперь у меня все хорошо. Я замечательно себя чувствую, муж души нечает, что еще нужно то! Удачи вам
Отвлечься: заняться спортом, влюбиться, отправиться в поход.
Взможно, надо устроиться на работу на мясокомбинат или в кондитерский цех.
Просто поешь и все пройдет!
Вообще то желудок уменьшает свой размер очень быстро. Попробуйте побороться со своим апетитом, через три дня уже столько не захотите.
наверное потому, что ничем особо не загружены.
увлекитесь чем нибудь или с кем нибудь )))))
Просто поешь чего-нибудь. И попей воды. И пойми - ты не свинья, чтобы жрать беспрестанно. Ты - человек, и твоя жизнь тебе дана для того, чтобы ...Ну уж точно не жрать возле холодильника!
отбезделья все, займитесь чем-нибудь увлекательным
пить
Насушить на сковородке сухарики их черного хлеба и в приступе голода просто брать кубик сухарика и медленно рассасывать
хочешь есть - попей водички
хочешь - ешь
хочешь побороть - освой Кулинарию.
Я знаю, что сть такая болезнь, булимия, человек постоянно хочет есть, тогда следует обратиться к врачу. Но надеюсь, что ваша охота к еде связано с тем, что вам нечем заняться, поэтому найдите себе хобби, бисероплетение например, когда занят чем-то есть не так хочется.
советую лечебное голодание, почитайте форум голодание. су, узнаете много интересного, хороший метод борьбы с перееданием, очистите организм, тело и душу, почувствуете себя совсем другим человеком. выведите паразитов из организма, это скорее всего причина вашего неуемного аппетита.