Прочее кулинарное
От чего в еде вы отказались?
от майонеза
Не могу сказать, что отказалась, просто многое не люблю) Проще сказать, что я люблю) Это рыбка, овощи (практически все во всех видах), птица, фрукты, иногда мясо. Не понимаю продукты, где фигурирует тесто) Это макароны, пельмени, пирожки и т. п. Майонез и кетчуп я ем, но крайне редко, так как всем соусам предпочитаю соевый) А готовить я люблю абсолютно всё) Особенно выпечку)
от воды из под крана.
От паровых овощей- 2 неделе жила у друзей-вегатарианцев во Франции . Это такой ужас, так плохо относится к овощам. А я их обожаю....
практически перестала употреблять майонез, но никак не отвкну от мучного, уменьшила кол-во, но не отказалась
просто почти не ем белый хлеб, а только черный
булочки тоже не ем, но люблю пиццу
От сладостей: стрелка на весах и так зашкаливает.
странно почему так много отказа от майонеза (очень люблю) , понимаю отказ от чипсов, дошираков, разных газ. напитков, консервов, фастфудов, сладкого и мучного
от жирного, жареного, копченого, майонеза, фастфуда, колбас, чипсов, пива, лимонадов.. . от многого вобщем
Не от чего, но с детства не люблю и не ем сладкого
Курица жареная в майонезе. Вкусно, но очень тяжёлая пища для меня.
От хлеба и кофе
Я себе не в чем не отказывала!
жареное, колбаса, водка, жирное
от майонеза, колбасы, газированных сладких напитков и фаст-фуда
А зачем себе в чем-то отказывать? Главное, меру знать.
От колбасы, сосисок, майонеза, питьевых йогуртов, практически не ем свинину и говядину, от красной икры.. . В основном ем рыбу и птицу, овощи и фрукты.... правда иногда балуюсь фастфудом)))
Не ем хлеб, не пью газировку, энергетические напитки, чай с сахаром. Не питаюсь фаст-фудом, чипсами. Стараюсь не есть жареного ( даже котлеты готовлю в духовке).
Юля Королюк
Хлеб необходим - пусть в небольших количествах- клетчатка , витамины группы В.Из -за отказа м.б риск онкологии
я отказался от идеи отказываться от еды
не от чего, люблю поесть))
от сала :)
Пока только от майонеза.