Прочее кулинарное

От чего вы бы сейчас не отказались из еды?))

Шынар Салыкова
Штрудель хочу. Тот, который умеют делать только в одной кофейне за сто с лишним километров от моего города. И венского кофе к нему. И сидеть под пледом на открытой террасе, обсуждая все на свете, от пролетающих мимо голубей, до перспектив экологичной энергетики.
Gozel Karyagdiyyeva
Лучший ответ
Анна Штыкель
Язык вареный и пюре
Светлана А
не отказалась от шоколадного мороженого - ем )
От всего. Выпила две чашки чая, ничего не хочется.
Раки вареные хочу!!) Кукурузу настоящую, ароматную, не сладкую... Дыньку бы целую съела с удовольствием. Колхозницу) До розовых помидорок я уже дорвалась, целый день трескаю.. 250 р за кг, но оно того стоит..
Оксана Приезжай ко мне кукурузу есть летом)))
От креветок
Дана Утегенова
Прямо сейчас не отказываюсь от клубники))) Обалденно вкусная! И сладкая, и ароматная
Светлана Фадеева Тоже хочу, присоединяюсь))
Наташа Коробова Я вчера тоже клубничку ела покупную) Довольно неплохая, но хотелось бы чуть послаще..
Ленлик, с прошедшим тебя днем Рождения!!! Всего-всего тебе желаю, чего бы ты хотела сама) Пусть сбываются мечты!!!!)
Страсть как плова хочу. Вот все есть, а моркови самого главного ингр. -нет. Съела-бы касушечку плова с солеными помидорками. А морковь в городе, куда ехать за 20 км нужно, и в нашем местном нет. Теперь перебьюсь и буду есть его 10 на свой ДР.
Кудрина Валя
От хорошей окрошки
Oksana Sadovska По мне так вообще блюдо на очень большого любителя, яйца, квас и всё в этом духе....
От хорошей порции талы, из сига, ленка, осетра или калуги.
На следующих выходных обязательно настрогаю.
Никогда не ел и не видел в продаже но хотел-бы попробовать Буррито и Тако, а так же попробовать верблюжий горб из Китайской еды.
От самсы с бараниной
*T
*** Talshyn
жареного палтуса или другой какой рыбки и побольше
Елена Фокина
от жареной рыбы.
Таня Зименко
Поздно... час назад, с подругой, чай с пирогом употребили...)
Вера Мартин
Мороженое хочу
Даша Демченко
уже который день хочу селёдки... завтра пойду куплю...
Oksana Sadovska Зачем её покупать, когда она у тебя есть бесплатно от природы?
рыпка ряпушка.
От беляшей
много чего ) чебуреки, вареники, свежий салат, супы (солянка, гороховый, борщ....), желе, тирамису ...) всего и не перечислить )
Вот сегодня как раз таки я сыта вкусностями, возможно от хорошей шоколадной конфетки. Или бокала вкусного вина.
Всякие вкусности ела, и рыбу копченую и паэлью, и шоколад и торт. Уф....
Ничего не хочется
От огурца с кефиром
От любой пищи могу отказаться. Не люблю есть.
Щи да каша еда наша
От шашлыка, соленых огурчиков и водки
горячих дранников да со сметанкой)
жаренная картошка