Прочее кулинарное

Вы бы сочли нужным отказаться от любимой,вкусной еды и перейти на диетическую и непривычную чтоб не толстеть?

никогда и низачто)) я жить без мяса и хлеба не могу))
Елена Козленкова
Лучший ответ
а я это и сделала уже лет пять как ) и как видишь, жива. иногда, конечно, позволяю себе слопать пирожное, но это и психологи рекомендуют. А потом опять диета.
С половинкой мы познакомились год назад, и он меня воспринимает такой, какая есть. Просто мне самой не хочется быть толстушкой
Да. Придется. Не хочется "оставлять" лишних 7 кг. ((( "Половинка" все равно ничего не понимает - буду ее кормить, как раньше. Да зачем с ними вообще на эти темы разговаривать? Боже, они же слепые все)))))))))))))) )
Скажешь им - я худая! Они и будут так думать.. . Скажешь - я толстая))) ) Они будут разуверять))))) ) Мол - все нормально)))))) )
Dazhigova Irina
Вс формы, какие можно я уже набрала. Теперь надо поддерживать. Что ж это, я столько в себя вложила и все насмарку?
Юлия Костылев@
нет!! ! лучше спорта ничего нет!!!
Если бы была склонна к полноте, то возможно.
Любовь Дорош
так радикально - нет.
а вот сократить потребление вредной пищи - да!
Давно уже сочла нужным, ибо лишний вес присутствует! Правда, получается с переменным успехом. Мне кажется, лучше не переходить на всякую диетическую гадость, а просто уменьшить порции любимых блюд и стараться двигаться побольше. А что касается "половинки" - худеть стоит только, если это нужно лично вам, а не ради кого-то!
Меня мой МЧ полюбил, когда я весила 105 кг и я ему безумно нравилась. У самого было тело Бога, атлетическое телосложение, сплошные мышцы. Я всегда думала, что рядом с таким должна идти королева и похудела на 30 кг. Теперь он любит меня еще больше, потому что я ради него уже 2 года отказываюсь от любимых блюд и любит меня еще больше за то что этот поступок для него доказательство моей любви к нему.
лучше активно спортрм заняться, а есть ту же любимую пищу, только чуть в меньших порциях
а я и так всю жизнь питаюсь диетической и не страдю от этого
я не смогу. Я лучше буду поправляться, но кушать вкусную и любимую еду.
нет!!!! толстеть мне не грозит!
Nataliya Poljanicka
Глупо отказываться от того, что тебе нравиться ради того, что кто-то так хочет. Если человеку комфортно в своих любых килограммах и он всегда лучезарен, то и другие люди будут го любить таким.
иначе никак!
Полина ..
я смогла! я отказалась, потому что надо худеть. и даже не для кого то, а лично для себя! а по поводу своей половинки: если он тебя любит то примет любою какая бы ты не была!