Прочее кулинарное

что можно приготовить из груш?

Пирог с грушами

мука – 200 грамм
груши (свежие или консервированные) – 5 штук
яйца – 3 штуки
сливочное масло – 125 грамм
сахар – 200 грамм
молоко – 3 столовые ложки
грецкие орехи – 75 грамм
разрыхлитель – 1 пакетик
ванильный сахар – 1 пакетик
соль - щепотка

Способ приготовления блюда: как приготовить Пирог с грушами.

Хочу представить вашему вниманию кулинарный рецепт очень простого, быстрого и вкусного пирога с грушами и грецкими орехами. Я уверена, вы не успеете прочитать рецепт, уже побежите за продуктами) ) Настолько это вкусная еда даже по описанию.

Итак, взбиваем хорошенько размягченное сливочное масло, сахар (125 грамм) , ванильный сахар и соль. оставляем до тех пор, пока сахар полностью не растворится. В это время взбиваем в пену яйца, добавляем их к сахару с маслом, доливаем молоко и добавляем муку. Замешиваем тесто. Груши моем, чистим, разрезаем на половинки (или еще мельче, как ваша душа пожелает!) . Выкладываем тесто в форму, на тесто кладем груши и отправляем форму в духовку, разогретую до 180 градусов, минут на 50. Через 50 минут достаем пирог, но не расслабляемся, готовим самую вкуснятину. В сковороде нагреваем до жидкого состояния 75 грамм сахара, добавляем крошенные (крупно! ) грецкие орехи (у меня их не было, к сожалению, использовала арахис…) , перемешиваем, украшаем пирог орехами. Вы уже чувствуете аромат, не правда ли? :) Вот теперь пирог готов. Приятного аппетита!
A/
Aidana //
Лучший ответ
Варенье из груш очень вкусное. Закатать в сиропе их можно. Можно проварить в вине-вкусный дессерт.
Что готовить.. . Неси сюда, мы поделим на всех.
Высушить, и потом опять же компот.
компот какой нить шикарный или салат фруктовый
копмот
варенье)
Шин Светлана
Салат из сыра и груш с майонезом!
А*
Анютка ***
салат