Прочее кулинарное

Что вы сегодня такого вкусного поели на ужин??

Сауле Исекаева
Ой, а я объелась.... Маринованная скумбрия с кориандром, салат из огурчиков с зеленью и нерафинированным маслом подсолнечным, и курочку, запеченную на соли потом ещё щипала очень много.... Запивали всё пивом) Думаю, как не лопнула....
Я не ела и не ем, я пью - молочно-фруктовый коктейль)))
Варвара Сычева
Кабачки тушеные, мысные зразы с грибами и яйцом.
Персик, сливы
я худею...
несколько кусочков арбуза и половину апельсина)
Наталья Попова
арбуз
__Kenzhe*gul'__ Абитай
Капустная солянка и жареное мяско.
Наталья Толч
К чаю - творожный пирог с яблоками.
Елена Дьячкова
тока закончил коридор белить. после работы. собираюсь плов куськать
Рыбу. Горбуша под сыром запеченая и к ней свежих помидорок порезала. А муж тоже самое, только еще с картошкой и молоком.
нагентсы куринные, много мороженного, рис с овощами
я еще не ела (( готовиться, фаршированный картофель и греческий салат (( я ща скончаюсь от голдода, пока эта картошка приготовиться в духовке!!!!
Травы на поле и кусочек коры, слежу за здоровьем.
["ан@ст@сия "]
С котлетами перебрал!
Домашняя птица и дичь жаренные
Курицу, индейку, гуся, утку, рябчика, куропатку, фазана изжарить и охладить. Готовую домашнюю птицу и фазана следует сначала разрубить вдоль на 2 части, потом каждую часть в свою очередь разрубить на несколько кусков, в зависимости от размера птицы. Рябчиков и куропаток нужно разрубить на 2 или 4 части.
Куски птицы и дичи, уложенные на блюдо, украсить веточками петрушки или листиками салата, гарнировать маринованными сливами, виноградом, вишнями, брусникой, мочеными яблоками, краснокочанной или белокочанной капустой, которые можно подать отдельно в салатнике. К дичи и домашней птице можно также дать зеленые салаты, салаты из овощей и фруктов или из одних фруктов. Отдельно к домашней птице подать соус майонез, к дичи – фруктово-ягодный соус.
ничего, сейчас сижу и читаю вкусные рецепттики, травлю себя красивыми фото еды)
Сложный гарнир: тушеная капуста, картофельное пюре, рыба тушенная с овощами.
Т*
Тася *******
Гречку с килькой в томате, огурец, помидор, жареная сосиска, хлеб, компот )))
Ксю *
грибной жульен
Л*
Лана *****
Тортик Наполеон собственного приготовления)))