Прочее кулинарное

какие продукты вообще не сочетаются?

Лучше есть все отдельно! ))))))))
Екатерина Беркуталимова
Лучший ответ
При раздельном питании много что не сочетается. Например мясо или колбаса с макаронами.
хлеб и батон)
Ирина Чмыхова
кофе и базилик, баранина и пиво, чипсы и газировка
Селёдка с молоком
Огурцы с молоком
Мясо с рыбой
Шоколад с салом
Сало с вареньем, а еще когда суп с медом кушают (я видела!!)
молоко и селедка, борщ и сникерс
Водка и арбуз
Екатерина Антошкина есть умельцы. которые шприцами закачивают в арбуз крепкий алкоголь и получается что-то...
сама не пробовала. но процесс наблюдала...
я отвечу проще. белки с жирами-трудно. белки с углеводами-в ограниченных пропорциях. а вам это зачем?
— НАШИМ предкам давно было известно, что некоторые пищевые продукты при совместном употреблении отравляют организм. Нельзя, например, после употребления винограда есть вяленое мясо или пить сырую воду. Если в один присест вы употребите пресное молоко и кислую пищу, молоко и курицу, кислое молоко и бобы, лук и мяту, дыню и мед, уксус и рис, неприятные последствия гарантированы. Острые катары вызывают простокваша с молодым вином, рыба вместе с молоком, яйца с рыбой, мед с растительными маслами, молоко с ягодами. Молоко и молочные продукты вообще плохо сочетаются с другой пищей. Некоторые сорта сыра не очень-то сочетаются с хлебом и тем более с маслом. Сыры (как и дыня) вообще ни с какими продуктами не сочетаются. Кстати, если вы следите за своим весом, то должны знать, что в двух бутербродах с сыром уже содержится половина необходимого вам на день запаса калорий.
Ниже приводится сочетания продуктов. Цифра на пересечении говорит о степени сочетаемости. Например, молоко с зелеными овощами дает в перекрестье цифру 1 — эти продукты не сочетаются, а белки растительные с жирами животными дают цифру 4 — эти продукты хорошо сочетаются.
Gumi Gumi
Анастасия Коптелова сырую воду вообще пить нельзя!!!
салат и кетчуп