Прочее кулинарное
Что б такого приготовить парню?

Картошка по-французски, русский вариант! Беспроигрышно!! !
Не знаю, по-французски или по-русски, но моим мужчинам очень нравится, а их у меня трое, взрослых!
Если бы очередная пассия такое приготовила, наверное дело к свадьбе продвинулось бы....)) !
На глубокий противень, смазанный растительным маслом, укладываю лук репчатый- кольцами, на него отбитое и замаринованное мясо, далее обжаренные грибы, следующий слой картофель - нарезанный тонкими кружочками и слегка посоленный, на него сыр (который плавится) - натертый на крупной терке, сверху обмазать майонезом, присыпать черным молотым перцем, сухими травками (какие любите) и в разогретую духовку на 40 минут. При желании можно майонез заменить белым соусом, но привычнее все же с майонезом.
Как вариант, окорочка в духовке, под майонезом с чесночком, на гарнир картофельное пюре и салат из свежих овощей. Дерзай!
Хотя, я своего подловила на грибном супе! )))))))))))))))))))))))))00000000000000000

Гоголь моголь с тертым грецким орехом кинзой петрушкой и постелью со свечами
омлет:)
Пельмени
Суши
И себя на десерт
Суши
И себя на десерт
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=37-recept-Seledka-pod-shuboi за это он тебя оближет везде
борщ с пампушками
Пива и раков побольше, и готовь стриптиз с подружкой.
фантазируй, чёрт возьми! хоть макароны с сыром!
картошку с курицей в рукаве, или любые овощи с мясом и соусом
себя подготовь
из моего опыта: Картошка с курицей и овощами в горшочках, легкий салат (для себя любимой, т. к. он не ест) канапе на закуску, что-нибудь горячительного и я любимая
Мясо
Пельмешки о, О