Прочее кулинарное

Что б такого приготовить, если готовить не умеещь? а пельмени и сосиски надоели...

..
попроси жену, чтобы с ДР притаранила котлет
Надежда Зыбцева
Лучший ответ
Надежда Зыбцева видимо, котлеты вкусные? Или пирожки от красной шапочки? А может ты насытился бабушкой?
Когда не умеешь готовить запекай все в фольге. Возми кусок мяса нашпигуй его чесногом, натри всякими специями и заверни в фольгу. В зависимости от мяса и веса мяса запекай от 1 до 2 часов. Или рыбу. Тушку положила на фольгу проложил зеленью солью, перцем, сбрызнул лимонным соком и закрепил фольгу лодочкой, чтобы верх не касался рыбы. Фольгу смажь растительным маслом. Запекать минут 20-30. Картошку тоже смазал маслом и каждую завернул отдельно в фольгу. Минут 20 и готово.
МЯска пожарЬ и картошки,, , Салатик собери...!
Елена Лещеок
на хлеб масло, ветчинку, помидорчик перчёный, сыр, сунь в микроволновку на 1,5 минутки и кушай. Вкусно.
Зоя Швайко
Откройте кулинарную книгу и начинайте учиться готовить.
Мужчина должен и обязан уметь готовить.
1. Картофель в мундире отварите и с селедочкой. 2. Макароны по-флотски: обжарить фарш, посолив чуть-чуть, поперчив, туда же лук. Макароны отварить по инструкции, если опыта нет. Затем слить воду. Добавить фарш (готовый) и все перемешать. Думаю, несколько дней будет очень нравиться. А потом с новым вопросом, за новым советом...
Пригтовте пиццу, много ума не надо.
Яичницу пожарьте. Или тосты (молоко взбить с яйцами и сахаром, обмакнуть булку и обжарить; если соль вместо сахара - гренки будут) . Или макароны сварите и посыпьте тёртым сыром либо полейте кетчупом. Салатик сварганьте (нарезать огурцы, помидоры, посолить и залить майонезом) . А лучше купите себе микроволновку, она подскажет и приготовит.
"Курица в пальто. " Относится к закускам, но можно как смостоятельное блюдо. Половину курицы или 2 окорочка отвариваете с приправой, какая есть. Мелко режете или рвете, только без кожи. Выкладываете на плоское блюдо ровнм слоем. Накрываете "пальто". Оно делается так: 2 солёных огурца, 4-5 зубчиков чеснока, пучок зелён лука, пучок укропа, пучок петрушки, 100 гр сыра, 2 варёных яйца измельчаются или трутся на тёрке (я всё делала блендером) , добавлется побольше майонеза (примерн100-150гр) , всё перемешать. Обалденно вкусно. Самое главное, ничего е надо жарить-парить. И на столе смотрится красиво. Только гостям не говорите рецепт, сделайте таинственное лицо, типа, весь день на кухне, хозяюшка.
надо начинать учиться готовить... сложного в этом ничего нет
сейчас в магазинах можно купить всё, что угодно (в плане полуфабрикатов) , а там на упаковках всё написано - время варки (жарки) , с чем употреблять и всё такое )))
приятного аппетита!
Яичницу по-крестьянски ( обжарить черный хлеб, колбаску или сосиски и залить все это яйцами, можно еще помидорки добавить) . Мои мужчины иногда очень просят приготовить что-нибудь попроще, но очень вкусное!
Машенька ***
Isgaroth
тож хочу вкусно, но нету ((

kimmmmmy
Приготовь!! !

Isgaroth
я тебе разве не говорил список блюд, которые я умею готовить?)) )

Isgaroth
пельмени, ишшница в асс-те, чай, кофий, чай с сахаром, кофе с сахаром и со слиффками, вода кипяченая, горелая гадость.

kimmmmmy
Горелая гадость из чего готовится?

Isgaroth
не поверишь!
из любых ингредиентов
Готовый фарш ожарить с луком, отварить макароны, смешать фарш с макаронами. Посыпать тёртым сыром.
жареную картошку :) ну или пюре.. . можно к пюре котлетки пожарить.. . еще можно горячий бутерброд замутить.. . честно не представляю как можно не уметь готовить :) берешь продукты и готовишь.. . :) нож, доска, тарелка, сковородка.. . как правило больше и не надо ничего :)
Ты ведь в интернет! Здесь так много кулинарных сайтов. Учись.
Sholpan Temirbaeva
Приготовьте денег и идите в ресторан
Lyudmila Kalmykova
Бутерброды
кефир пряный
0,5 л кефира
3—4 зубчика чеснока
1—2 чайные ложки красного перца (паприка)
1—2 чайные ложки укропа
0,5 чайной ложки соли.

Чеснок мелко порубить, смешать с перцем, укропом и солью, всыпать в кефир и хорошо размешать. Кефир оставить стоять в открытой посуде (обязательно эмалированной, фарфоровой или стеклянной) на 4—5 ч. Употреблять с мелко нарезанным черным хлебом (как тюрю) , а также с отварным картофелем, солеными огурцами. Чтобы блюдо не было слишком густым, на 0,5 л кефира надо взять 1 огурец и 2 картофелины. Картофель и огурцы нужно обязательно мелко нарезать (по 1 куб. см) .

А можно просто пить. Сделаешь - точно не пожалеешь. Мы постоянно готовим.
Картошка " В мундире" (круглая не чищеная но помытая)
Эльвира И
Завари себе лапшу или картошку быстрого приготовления!!!!
вареники) . а вообще в магазинах много чего продают, пойдите посмотрите.
яичницу...
Пиццу или вареники, тож готовятся легко и вкусно.