Прочее кулинарное

Самый простая пицца,вегетарианская,но вкусная

Zarina Kizirova)))
Лучший ответ
Маслины, помидоры, брокколи, перец. Тесто- без дрожжей.
Помидоры, лук, перец, чеснок, сыр, майонез-вкуснота
Ир
Ириночка
просто с сыром
Пицца вегетарианская рецепт приготовления вегетарианской пиццы. Сборник рецептов для пиццы на сайте Автоповар Ру

Для приготовления вегетарианской пиццы нам понадобятся следующие продукты:

Ингредиенты для начинки:

Брюссельская капуста – 150 г
Кольраби – 150 г
Цветная капуста – 150 г
Майонез – 3 ст. л.
Томатный соус – 2 ст. л.
Сыр (полутвердых сортов) – 100 г
Миндаль – 20 г
Масло оливковое – 1 ст. л.

Ингредиенты для приготовления теста:

Молоко - ½ ст. (теплое)
Масло растительное – 2 ст. л.
Соль – ¼ ч. л.
Мука пшеничная – 2/3 ст.
Дрожжи сухие – ½ ч. л.

Приготовление вегетарианской пиццы:

Тесто можно замесить в хлебопечке на функции «Тесто» , поместив все продукты по списку в чашу хлебопечки, либо замесить тесто вручную. Готовое тесто раскатывается в круг, и выкладывается на противень, который идет в комплекте к мини-печи. Пальцами делаем небольшую корочку (бортик по краю) . Оставляем тесто на 10 минут, даем ему немного подняться. Когда тесто поднимется, смазываем оливковым маслом, затем томатным соусом. Даем 5 минут пропитаться.
Отвариваем в подсоленной воде три вида капусты. Нарезаем, выкладываем на основу. Добавляем майонез и тертый сыр. Сверху посыпаем измельченным миндалем.
Устанавливаем поднос в мини-печь, включаем оба тэна, время 15 минут. Приятного аппетита!
Быстрое тесто: берем пол ст. воды теплой и добавляем мед + дрожжи быстрорасворимые 1 ч. л. потом муку добавляем 1 ст. + масло 1 ст. л. все мешаем и минут на 15-20 оставляем накрывая.
начинка: майонез+ томат мажем на тесто + помидоры+перец+ грибы+ зелень+ сыр!
начинка - это ваша фантазия, либо остатки в холодильнике.