Прочее кулинарное

Кушаете ли окорочка Буша? Или пусть ими подавится?

нет не кушаю! это куры быстрого выращивания, на таких фермах процесс"" цыпленок- курица"" проходит за 2 месяца, куры просто напичканы гормонами, что очень неблагоприятно сказывается на здоровье человека.
Наташа Орос
Лучший ответ
Я патриот, по этому ем под ватным одеялом. А почитал, никто не ест а куда ж тогда столько лет их девали
Ни разу в жизни их не покупала и не травила ими свою семью.
Даже тогда, когда об этом ничего не знали и не говорили.
Просто по наитию, наверное, никогда не покупала сию дрянь.
видел я его окорочка новостях.
он еле на них ковыляет.
да и у его папы окорочка не лучше)))
Дарья Ильина
До недавних пор ела, а потом случайно попробовала "домашнюю" курицу, теперь ну их.
Только отечественные! Они вкусные!
Алла Ширко
в этом случае я патриот. не буду есть курицу, которая клявала не знамо что и померла лет 10 назад. от рождества христова.
Скоро кто то действительно попробует настоящие окорочка Буша! Добьют его когда нибудь. Вот тогда то точно ими можно подавиться))))
Saltanat Rakhmetova
Неа, наши местные вкустнее, а от ихних конфликты разного рода в желудке возникают!
А меня с них ...
)))))Давно уже не кушаем эту гадость! Это же сплошная химия! Мясо надо кушать!
Фу, гадость!! ! Не ем и не собираюсь! Но когда-то они помогли пережить стране голод.. . А сейчас пусть ими американцы давятся. Лучше уж российских кур покупать)
Света Мацола
Марина Белоусова а американцы ими тоже не давятся, употребляют только грудки, в них меньше вредных веществ, а окорочка шлют в развивающиеся страны.
Пусть он свои искусственно выращенные сам жрёт.
А МЕНЕ ПОСЛЕ НИХ ТАК ПЛОХО (((
путь их поедят наши собаки
Ольга Черная(Папанова) ТЕБЕ СОБАК НЕ ЖАЛКО???