Прочее кулинарное

Что можно сделать с медом?? Его очень много...

Винни-Пух сейчас в шоке. .
Valeri Valeri
Лучший ответ
В детский дом, в интернат презентуйте. и у вас не будет головной боли, и детям приятность и полезно.
Медовуху зафигачить- разбавить водичкой и дрожжей насыпать.
с медом? ? Его очень много? - можно в меду мумифицировать.. .
Медовуху гнать, очень полезный для здоровья самогон.
Baldyrgan2 Baldyrgan2
можно сделать очень вкусный торт.
сливочное масло - 250г
сахар - 2 ст. л.
мед - 0.6 стакана
орех грецкий - 2 ст. л.
мука - 8 стаканов
яйцо - 3 шт.
сметана - 1 стакан
сода - 1 ст. л.
шоколад - 2 ст. л.
крем шоколадный на молоке - по вкусу
для крема:
яйцо (желток) - 8 шт.
сахар - 8 ст. л.
мука - 2 ч. л.
молоко - 300г
шоколад - 50г.
В миску положить сметану, яйца, растворенный в небольшом количестве воды сахар, мед, размягченное масло и тщательно перемешивать в течение одной-двух минут. Затем добавить муку, просеянную вместе с содой, и замесить не очень крутое тесто. Разделить его на 12 частей, раскатать каждую в пласт толщиной 5-7 мм и по очереди испечь коржи. Готовые коржи выложить на блюдо, смазывая каждый кремом. Верхний слой крема украсить тертым шоколадом или толчеными орехами.

Приготовление шоколадного крема: яичные желтки с сахаром растереть добела, добавить муку, размешать с молоком, домешать тертый шоколад и, непрерывно взбивая, варить на слабом огне до получения густой массы.

а вообще, мед очень полезен, тут только нужно немного пофантазировать)
Кушать и кушать, он обновляет и очищает организм.
Можно сделать очень полезную вкусняшку :Курагу, чернослив, орехи, изюм, измельчаем и всё смешиваем с медом. И вкусно и главное очень полезно!
Можно худеть при помощи мёда, и избавляться от дипрессий, Можно делать маски и массажи ...
Каждое утро на тощак глотай ложечку меда очень полезно
Делай бутербробы с помощью меда и масла
сделать витаминную смесь- добавь грецкие орехи или другие, сухофрукты и лимон, пусть постоит пару дней и потом по столовой ложке в день. дочка обожает и для иммунитета полезно
Ка
Ками
выгодно продать
Продать, скушать, подарить знакомым, выменять на чтото.
много что!! он же полезный1 оч
Медовых пряников, медовуху наконец!
Поделится с ближним.
Если у вас остеохандроз, грижа шейного отдела позвоночника, воспаление и т. д. ,то рекомендую : 5 таблеток мумия растворить в одной чайной ложке теплой воды ( настоять 20-30 мин) и добавить одну столовую ложку меда. Все перемещать хорошо и нанести эту смесь, втирая, на всю спину или грудь. Сверху накрыть салфеткой из материала или марлей. Пролежать час и искупаться. Сразу же снимет боль и через 10-12 процедур избавитесь от болезней. НА ЗДОРОВЬЕ !!!