Прочее кулинарное

Что можно сделать с консервированными помидорами?Очень много сделала.Может куда то добавлять?Уже никто есть их не может.

Sabina @@@
Помидоры можно 2 года хранить, поэтому оставьте их, будущей зимой съедите. А летом отдохнете от закруток, или сделаете меньше. У меня помидоров тоже много осталось, вот сок уже весь "ушел" - в борщ добавляли, просто пили. Я совершенно не переживаю, ведь неизвестно, какой будет в этом году урожай.
Ирина Дудаладова
Лучший ответ
раздай
если никто не может, то уже полно в организмах фосфора и пр, добавлять уже опасно для здоровья
Оставьте, летом не придётся консервировать.
рассольник
Зиля Хисматова
пусть полежат еще год
раздайте
А.
Алина .
На то они и консервированные, чтобы хранились долго!)))
Отнесите на работу, там как правило все съедается. Еще и комплиментов наслушаетесь...)))))) Рецепты раздадите..
можно забросать ими того кто вам испортил настроение.))
Asуа. S
сделайте ежики (фарш +рис и всякости вкусные) , обжарьте на большом огне слегка, уложите в противень, залейте протертыми томатами (если они в собственном соку) и в духовку минут на 40)

а если они маринованые, сделайте суп-пюре из картофеля, моркови, сельдерея (и любых овощеи и трав) и в конце добавте томаты!

приятного аппетита!
Каждую помидорку потрите на крупной тёрке, туда же добавьте тёртый чеснок, не скупитесь, мелко порезанную зелень, какую любите, и прокрученный на мясорубке свежий горький перец. Получится аджика - пальчики оближите!!!
Используйте как подливу для фарша и прочих мясных продуктов. Просто во время приготовления мясо не солите.
сходите на концерт Киркорова